Пятница, 20.07.2018, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Немного истории VRCC Russia(перенес на форум с главной) (Решил, что с главной страницы перенесу на форум....)
Немного истории VRCC Russia(перенес на форум с главной)
valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Всем большой привет. Хочу рассказать тем, кто не знает всей истории нашего клуба.Лет так....12-13 назад, я стал обладателем прекрасного мотоцикла Валкирия...Года через 2 я задался целью собрать единомышленников,любителей Валкирий. Тогда же я зарегился на Американском сайте и стал полноправным обладателем звания члена VRCC -международного клуба, который был создан в Америке.Первым человеком, который создал сайт valkriders.ru был Женя, который сейчас на ХД ездит и давно уже не Валкирист.На словах он передал мне свой сайт, но , тк он его не вел и похерил, то логин я потерял и не успел его зарегистрировать.Поэтому зарегистрировал логин valkyrieridersclub.ruСайты я никогда не делал и вообще далек от этого дела, поэтому взял шаблон на юкозе и на его основе создал тот сайт, что вы сейчас видите!Но даже этот простой и мертвый сайт помог найти единомышленников, познакомиться с кучей народу, в том числи и ,благодаря сайту, мы познакомились с поляками, которые нас пригласили на слет..И пошло поехало, мы посетили кучу стран, где встречались с нашими братьями. Я пытался собирать всех Валкиристов, которых видел на дорогах, в инете. Брал данные, чтоб составить список Валкиристов, который я всем отправлял!!Серега Шаман создал на Одноклассниках группу Валкирия,и благодаря ей много народу подтянулось!!!Единственное, что я не делал: я не смог сделать сайт нормальный ,работающий, тк все упиралось в деньги и в мою несостоятельность самому сделать и еще, я не смог сагитировать ребят сделать слет.Ну это и деньги и отсутствие свободного времени и никакого опыта в таких мероприятиях, и постоянная заторможенность мемберов, не активные все! Но как мог собирал ребят на покатушки, всякие совместные мероприятия с другими клубами. Обзванивал,отправлял смсы,отправляя электронные письма всем по списку приглашая на то или иное мероприятие. Просто на встречу в кафе и т.п.Тк наш клуб международный я заказал нашивки международного образца,где указывалась страна и город члена клуба. (Уточню, наш клуб не имеет юр.статуса и существует только просто как клуб,на словах,но это не мешало нам общаться, тусоваться, кататься, в том числе и на международные слеты под своей эмблемой, все вместе без напрягов и т.п.
Да, всегда хотелось большего, но это сложно одному. Даже на простые встречи я собирал людей очень тяжело, тк у всех свои дела, свои заботы, свои планы. Те, кто меня давно знают, не дадут соврать, я писал письма и смс по поводу нового мероприятия по многу раз. И то, народ очень тяжело собирался. Как то собрал встречу и предложил сделать слет, свой для Российских Валкиристов, но не сложилось....Так вот, подхожу к главному...В прошлом году назрел вопрос про первый слет Российских Валкиристов, тк Геннадий, который много лет состоял в клубе, пообещал Польским товарищам, что в июле 2012 года будет слет, и пригласил их.. Со стороны ребят был вопрос: а почему ты не посоветовался с нами, приглашая от лица Российских Валкиристов Поляков на слет?...Много раз собирались, решали как и что, но главной задачей, как оказалось, нужно было зарегистрировать клуб официально,это было условием Геннадия. Многим это не очень нравилось, тк ничего особого не приносило, но проблем с бух.отчетностью, юр.адресом и т.п. накладывало. Большинством голосов отказались от этой идеи, в том числе и от выбора Президента клуба. Мы решили обходиться без такового....Но Гена, большое ему спасибо, не смотря на то, что все отказались от идеи оф.регистрации клуба и т.п.(не смотря на его же слова: не будет клуба,не будет слета) все равно сам подготовил слет, созвал иностранных гостей, и, на конечном этапе, ему нужна была помощь уже именно в организационной работе, встретить, разместить, сопроводить колонну, конкурсы, перевозки и все такое, что всегда нужно делать и на эти вопросы нужно очень много людей. Тем более он сказал, что все это делается для нас Российских Валкиристов, что он для клуба и т.п. Тем более мероприятие называлось Первый Российский слет VRCC.

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:21 | Сообщение # 2
Admin
Я попросил ребят , всех кого мог, помочь в организации слета,хотя у многих было очень неординарное отношение к Гене , после самого последнего собрания, которое закончилось орами ,разборками, криками...Но все откликнулись и помогли чем смогли.Эмблемой слета стала голова медведя и маленький значок VRCC (2 эмблемы во вложении). И каково же было наше удивление, когда оказалось, что эмблема слета стала эмблемой нового клуба VRCC Russia президентом которого стал Геннадий, по крайней мере он везде так представлялся....или его так представляли,хотя, я общался с некоторыми общими знакомыми,не валкиристами,и они говорили,что знают президента Российских Валкиристов-Геннадия...Получается, появился новый клуб VRCC Russia который, честно говоря, не знаю из скольких человек состоит. Я только двоих знаю.. Ничего страшного в новом клубе нет, хочется , пусть будет, только название должно быть Москва или что-то типа того, тк не уверен, что хотя бы 10% Валкиристов остальной России знают Гену!! Ну это так.Но получилась такая ситуация: Гена со Шреком приглашали на мероприятие в эти выходные, в подмосковье,рядом с Зеленоградом....Даже письма прислали тем контактам, которые были в списках Валкиристов. Ну хорошее дела слет или типа того,любое мероприятие, которое соберет единомышленников, в любом случае хорошо собраться всем вместе, только у многих осталась обида за то надувательство, которое произошло летом на слете. Я не только от себя пишу, а от лица очень многих членов клуба. Так вот, не смотря на то, что обиды остались, но 10 000 рублей за три дня в подмосковье для многих неподъемные деньги, учитывая, что Валкиристы-народ разношерстный и есть куда потратить такую сумму....Почему я написал это письмо,потому что мне позвонил Аркаша и сказал, что наши побратимы Зеленоградский клуб Зелбразерс хотели приехать на мероприятие, со своим бухлом,без ночлега , просто посетить пообщаться, тк мы с ними совместно много провели встреч и открытий-закрытий. Их собиралось приехать человек 20, но им ценник объявили 4500 руб. Они, естественно возмутились и передали это возмущение Аркану,который и позвонил мне, спросив, а сколько мы платили за мероприятие, которое говоили Зеленоградцы, не помню открытие или закрытие сезона. Я сказал 1000 руб. А там тоже были и группы и еду и питье, наверное не такое затратное было мероприятие и одним днем, впрочем как и то, что они хотели провести один день с VRCC Russia от имени которого было приглашение на слет(Приглашение присылал Шрек).так вот, просто этим письмом я хотел рассказать про то, как появился наш клуб и как появился второй клуб с таким же названием , но с другой эмблемой, чтоб люди,говоря о VRCC Russia иногда задумывались о каком именно клубе идет речь!!!!!Но хочу заметить, в любом случае, я и многие Валкиристы благодарны Гене и Шреку,за то, что они сделали слет, за то, что они уже второй раз пытаются собрать народ на мороприятие, которые они подготавливали. Это все большой плюс им , как организаторам, как людям, которые имея возможность, воплощают ее в жизнь,но.....вопросы остаются!!!(Лично я, после слета,больше ни разу с Геной не общался,может это было ошибкой,или правильным решением,не знаю,наверное,это не правильно, но...,лично мне,было очень неприятно быть обманутым и использованным в чьих-то интересах. )Кто что может добавить, исправить, может меня покритиковать за неправдивость или искажение фактов?Пишите в коментариях.Простите за опечатки , печатал очень быстро, тк времени очень мало свободного. Уж простите!!!P.S. Я писал,что слет в ииле 2012 назывался Первый слет VRCC Russia, но почему то, сейчас в альбоме "Медведей" написано: Первый европейский слет Валкиристов в Москве. Вроде бы небольшое отличие,но смысл немного поменялся!!!

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:25 | Сообщение # 3
Admin
1 Shamanюга   (21.02.2013 19:40)СПАСИБО ГЕНЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЛЁТ,КОТОРЫЙ ОН ПРОВЁЛ ЛЕТОМ!!! 
 БЫЛО ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. 
 ЧТО КАСАЕТСЯ РАЗДЕЛЕНИЯ КЛУБА НА ДВЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ,ТО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПОЗИЦИИ - КТО РУЛИТ,ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ. У НАС СВОБОДА ВЫБОРА И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ))). 
 А ТО, ЧТО С РАЗДЕЛЕНИЕМ "КЛУБА" ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ РАЗДЕЛЯЕТСЯ (ВЕДЬ ВИТАЛИЙ ТЫ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ?) НЕ ОДОБРЯЮ. ХОТЯ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ И НОРМАЛИЗУЕТСЯ. НАРОД СТАНЕТ РАЗДЕЛЯТЬ И РАЗЛИЧАТЬ НАШИВКИ. ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ, А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ ... . 
 ПРИДЕРЖИВАЯСЬ МНЕНИЯ, ЧТО НЕ ВСЁ ТАК ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ, СЧИТАЮ ВСЮ ЭТУ (ОБЕ) ОРГАНИЗАЦИЮ ШУТОЧНОЙ И НЕ СЕРЬЁЗНОЙ. СОСТОЯ В ОДНОЙ ИЗ НИХ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ЕДИНОМЫСЛЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЭТУ ВЕЛИКУЮ СЕРИЮ МОТОЦИКЛОВ МАРКИ HONDA!!! 
 В ОЖИДАНИИ НОВОГО СЕЗОНА ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ МАЛОМАЛЬСКОЕ ГЛУБОКО НЕ ПАФОСНОЕ ОТКРЫТИЕ С НЕБОЛЬШИМ ПРОХВАТИКОМ. ЧТО КАСАЕТСЯ ВСТРЕЧИ С МЕДВЕДЯМИ (НЕ ЯРОСЛАВСКИМИ )) ), ТО ТОЖЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ ПОМОЧЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ РОССИЙСКОГО ИНЗЕЙНА, НО ВСТРЕТИТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО БОСЯТСКИ (БЮДЖЕТНО)ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ТРЕБУЕТСЯ)).  

ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ СУГУБО МОЁ НЕ КЕМ НЕ НАВЯЗАННОЕ МНЕНИЕ.

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:25 | Сообщение # 4
Admin
2 valkyrieriders   (22.02.2013 13:15)Напомню, что в программе: выступление муз.групп,конкурсы, шашлыки, дискотека и многое другое...Все начинается сегодня и продолжится до воскресенья..... 
22/02/201315:00 Начало заезда. Размещение.18:00 BBQ & BeeR (пиво и жареное мясо) Это,типа, Байкерский Хлеб-Соль. 23/02/2013       SUPER SHOW DAY  
10:00-11:00_____Завтрак12:00___________Конкурсы/Катание на кроссовых мотоциклах по трассе/Аттракционы на свежем воздухе (Будет весело! Точно!)15:00-16:00_____Обед!17:00___________Отдых после обеда.        ___________продолжение Конкурсов и Веселья!20:00-21:00____Великолепный Ужин! После ужина и до утра Вечерне-Ночная Развлекательно-НЕкультурная программа       DJ - классика рока      Бодиарт (для всех желающих и стоящих на ногах)      Рок-Группа      DJ - клубный музон, GO-GO, полный ОТВЯЗ! 24/02/201310:00-11:00______Завтрак (рассольный бриз)15:00____________Самое грустное - ВЫЕЗД НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ТУСЫ ДЛЯ ВСЕХ работает отличная русская БАНЯ Нон-Стоп! (очень не дорого: 1500 руб/1,5 часа. Вместимость 8 чел. это меньше чем по 200руб с лица) и Бар-Ресторан (с раширенным меню, но за отдельную плату)

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Admin
3 Саня   (22.02.2013 13:44)Я далек от чьих-то комплексов и сугубо личных глубоких проблем. Я познакомился с Виталием, как с условным председосом этого условного марочного клуба. Без пафоса, без иерархий там каких-то... Просто общаемся. Меня устраивает. Что же касается "нового" клуба и "нового" "председоса всея Руси". То, что я слышал обо всем этом от большого количества народу наводит меня на грусть и печаль. Пусть живут, как им красиво. Я в стороне от такой батвы...Но мероприятия "нового" клуба не посещаю из принципа. Это выше моих понятий о мироустройстве. 
PS про Виталия - жалко, что ему не хватило чего-то чтобы поставить на место странности, окружающие нас. Но в этом человеческая природа. Не все хотят просто катаццо. Кому-то нужно как-то утвердиться в чем-то там.... И если не то, то тебя. Это факт.

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:26 | Сообщение # 6
Admin
4 Саня   (22.02.2013 13:52)Но это не означает, что "ведмеди" мне не мотобратья на дороге. Никакой там злобы и негатива. Просто недопонимание. Я реально не въезжаю, почему все так гниловато как-то.

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:26 | Сообщение # 7
Admin
5 valkyrieriders   (22.02.2013 14:01)Сань, а под словом гниловато, ты что имеешь в виду? если про наши некие обиды,то тебе не понятно, тк ты не был на тех собраниях, на слет тоже не приехал, поэтому тебе со стороны и странно, если гниловато поведение оппонентов,то соглашусь...Но и соглашусь с тем, что , не дай бог, что-то случится, или понадобится помощь моя или Шреку или Гене, я не задумываясь приеду, помогу в любое время дня и ночи..Это я говорю как на духу!!!

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:26 | Сообщение # 8
Admin
6 Саня   (22.02.2013 15:31)Ну гниловато выглядит реализация амбиций креативщиков новоиспеченного клуба. Не так вопросы решаются. Это мой личное мнение. И даже Виталино "ребята давайте жить дружно, даже если так вышло" - меня не впечатляет. Мнение сформировано. Оно ни к чему не обязывает особо даже меня. Оно просто есть и все. 
Если сейчас каждый возомнит себя перцемнеипаццо то что? И ни с кем не руля вопросы сделает еще один клуб валькиристов не с медведем, а с павлином на стяге? Как будет? Да ровно также как с медведем. Мое имхо.

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Admin
7 Саня   (22.02.2013 15:33)зной_жара_джигурда lдетектид 
и точка

valkyrieridersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:27 | Сообщение # 10
Admin
8 Shamanюга   (Вчера 11:47)))) 
С РАДУГОЙ ТОКА НЕ НАДО !!! 
))) 

ВСЕХ С НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

СаняДата: Среда, 27.02.2013, 17:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Объясните деревенщине. А как вообще выглядит расклад. Сколько мемберов у медведей? Сколько у валькирирайдерс?

valkyrieridersДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:20 | Сообщение # 12
Admin
Сложно сказать, у меня в списке валкиристов человек 60,но кто-то уже продал Валю, кто-то на другом мотоцикле ездит..У Медведей не знаю сколько, лично я только двух знал, но говорят кто-то прибавился!!!
Наши по всему миру smile у меня был номер что-то 22тыс. какой-то, не помню, надо посмотреть.. и я регился лет 8-10 назад...Так что нас много!!

valkyrieridersДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:22 | Сообщение # 13
Admin
Кстати, по поиску я из Москвы не так много нашел народу, и не уверен, что из Медведей кто-то там есть..: http://members.vrccservices.com/members....t_name=

БаронЪДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Парни, а вот не похуй у кого чего и сколько? Что вы всё пытаетесь выяснить на страницах форума? Хуйня полная со стороны видится. Ездить надо, а не тёрки устраивать. Или это зимний мотоксикоз так сказывается?

valkyrieridersДата: Пятница, 15.03.2013, 17:23 | Сообщение # 15
Admin
Да никто ничего выяснять не собирается. я просто написал для уточнения как и что. если возникает вопрос про второй клуб, про "президента" который выступает от лица всех валкиристов..Меня, как человека, который все это затевал, делал и выращивал, это очень задевает!!! Уж извини, что на форум все это выставил!!!

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Немного истории VRCC Russia(перенес на форум с главной) (Решил, что с главной страницы перенесу на форум....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz