Среда, 14.11.2018, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Слушайте все, товарищи! (выступление на тему клубов и "цветов")
Слушайте все, товарищи!
MaxVmaxДата: Среда, 27.02.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Достали!!!!!!  Ну чего вам (пишущим дрянь) не хватает? Мы, организаторы VRCC-Russia, никому претензий не предъявляем (считаем это недостойное дело), что типа вы не так что-то носите, не так что-то говорите, не так живёте (хотя предъявить есть кому и есть за что)! Просто я вам всем от лица нашего сообщества заявляю: "Нам надоело, что хорошие начинания, отличные предложения и классные идеи вязнут и гибнут в бабьей болтовне, типа, "клубней". Нам не интересно встречаться в одном и том же кафе, которое, типа всех устраивает. (А мне лично не нравится хозяева этого кафе, да и контингент.) Не очень нравится ездить туда, куда приглашает один и тот же человек и будет всё одно и тоже. 
Мы создали сообщество, назвали его как сочли нужным, одобрили эмблему, которая устроила всех нас. И никто не в праве нам что-то предъявить. И особенно за спиной и в интернете! 
Мы гуляем и веселимся как хотим. Приглашаем всех реально свободных и не закомплексованных людей на наши праздники. Мы не хотим слышать нытьё о безденежье, отсутствии времени, сил, проблем в семье и т.д. Мы просто берём и делаем. И.....не забываем пригласить всех!!!! в любых нашивках, цветах и повязках! Нам интересны люди, как люди, а не просто водители Валкирий.
Теперь о нашей эмблеме!
Не троньте нашу ЭМБЛЕМУ! Вы не приложили ни каких усилий к выбору своей. Не заставляйте ставить вас в неловкое положение! Это вам не понравиться. Занимайтесь, как вы там говорите "кататься". Вот и катайтесь. Мы же вам маршруты не указываем. Занимайтесь семьёй, делами, может наконец-то сайт сделаете достойный званию великого мотоцикла (который типа купили на последние деньги) или слётик какой-нибудь забацаете. Ну хоть что-нибудь. Чтоб людям было хорошо, чтоб помнилось долго, чтоб гордились этим. 
Лично писателю САШЕ.
Человек, ты всё таки должен думать что пишешь, за слова отвечать (не прикрываясь имхо своим мнением). Мне такие помощники на дороге нах...не нужны, которые неуважительно относятся ко мне и к моему клубу(сообществу). Я уж как-нибудь сам. И говорю тебе открыто: " При встрече состоится разговор". Хотя ты шкеришься где-то в интернет пространстве. Кстати, не первый раз выступаешь с какими-то слюнями на форуме.

В заключении.
Жить надо дружно и не мешать остальным. 
Радоваться что что-то получается и продвигается.
Стараться если не участвуешь, то хотя бы не мешать и не гадить.
Гордиться принадлежностью к сообществу владельцев великого мотоцикла.
Не пятнать свою эмблему.
Стараться общаться не только в форумах; звоните друг другу, встречайтесь....и т.д. Короче, ведите себя как люди! 

Напоминаю.....НЕ ТРОГАЙТЕ НАШУ ЭМБЛЕМУ.... не нравится - не ешь (как говориться).
.....................................................
п.с.
...хоть бы кто-то позвонил и спросил про празднование 23 февраля. Спросил бы об условиях для Валкиристов. 
Праздник получился улётный!!!!Накатались на мотоциклах!!!! Это уже становится традицией у VRCC-Russia. Смотрите СКОРО видео и фото на нашем сайте www.vrcc-russia.ru
Может вы наконец-то засунете в .... гордыню и будете жить реальной жизнью мотоциклистов!

valkyrieridersДата: Среда, 27.02.2013, 10:22 | Сообщение # 2
Admin
А гордыни нет никакой, Максим!! просто все  то, что вы делаете можно было делать и не затеяв этого передела мира...Тк никто не против был каких-то коммерческих дел и слетов и тп, но вы же решили отдельно, чтоб ни от кого не зависеть ни у кого не спрашивать!! никто вас грязью не поливает. Все сказано было так, как все было...И, если ты не заметил и я и другие писали благодарственные слова зак слеты и мероприятия...ТО что вы такие свободные и времени у вас много на то, чтоб что-то устраивать,это хорошо, не все такие свободные...Поэтому надо смотреть и на других людей...а не действовать по принципы как сказал так и будет, причем выступая от имени всех..Я, например, никогда не выступал от имени всех и, если помнишь, когда проходили всякие собрания по поводу клуба и слета, я всегда отписывался в регионы и спрашивал мнения других, а не только Московский...Вы же, выступая от имени России, придумали и согласовали эмблему СВОЮ со своими людьми, а мнение других, Russian, вы спросили, прежде чем написать VRCC Russia и говорить от лица всех Валкиристов России..Ну, по крайней мере тех, кто известен..Вы же в рассылке писем используете тот список, который собирал я и который рассылал всем, так почему хотя бы людям из этого списка не написать и спросить их мнение?
Что касается мероприятия, то я узнавал, мне было интересно, как что и я многим говорил, чтоб сходили, тк пообщаться никогда не лишнее..И я писал про ВАШЕ мероприятие, и думал, что хоть кто-то приедет из тех кого я знаю,но даже Аркаша, который был на этом мероприятии тобой был обвинен в микрофон за халявничество и еще за что-то..(С его слов) Это радушие и хороший прием? А про какие-то условия для Валкиристов можно было и в письме-приглагшении написать, тк вы же писали чисто Валкиристам из списка, так почему не написать не 10 000, а 5000 сразу? и уверен, народ бы подъехал, тк многих смущала цена..и не надо попрекать безденежьем и семьями людей, которые, часто, на последние деньги покупают Валю, и чаще дела семейные,дети для многих выше чем слеты, мероприятия и тп. Вы молодцы, что делаете все и я это писал и повторяю, молодцы, у вас есть возможность, время, средства, связи...Но то, каким способом вы это делали и делаете, даже сейчас упрекая всех и вся......
А я , никому ничего не навязываю, мне нравится Мираж, многим тоже и мало кого напрягает общество. которое в этом кафе, поэтому я предложил вариант, но рассматриваются любые другие предложения...Предложи место, где можно посидеть, пообщаться, поесть недорого и вкусно..Я же и тебе скидывал предложение встретиться!!
Пойми, все то, что сейчас делаете вы, можно было сделать и со всеми остальными, если бы чуть мягче все преподнести, а не гнуть только свою линию, или по моему или никак...Никто не против клуба, никто не против слетов, встреч, мероприятий, но все по возможностям своим. И то, что людей устраивало незарегистрированность клуба, не мешало нормально общаться или помочь в организации слета....Но вы же делали все, чтоб как можно сильнее показать, что мы никчемные, что мы абуза, что из без нас все можно сделать, чтоб потом назвать халявщиками!!

valkyrieridersДата: Среда, 27.02.2013, 10:37 | Сообщение # 3
Admin
Я уже писал и повторюсь снова: если тебе или Гене или любому другому будет нужна помощь, я приеду, примчусь и помогу, на сколько могу и какие-то внутренние передряги не помешают мне это сделать. И тебя и Гену я знаю много лет и раньше, у нас не было никаких интриг, дележей, разборок, все мирно и хорошо существовали, пока не захотелось разделения..Которое привело к тому, что у нас есть два клуба: один ваш, наверное официально зарегистрированный и наш-беспорточных, которые существуют только в умах людей, в нашем общении и на нашем убогом сайте!!!
А эмблема, явно не медведь-символ правящей партии, эмблема международного клуба, и попрекать нас обратным....Есть цвета,которые немного изменяются в зависимости от страны...Ну да ладно, вы же придумали эмблему слета, а так как все вам враги, то эта эмблема стала эмблемой нового клуба...
Если будете делать мероприятия, то зовите, пишите, народ откликнется, но делайте скидку на то, что все люди разные и с разным материальным положением и не каждый готов заплатить 5-10 тыс. за 1-3дня. 
И не надо обвинений и угроз, каждый волен высказывать свое мнение, как и ты высказал свое, никто тебя не удаляет, не угрожает. Фармацевт свое мнение высказывал, которое есть у него..Может он не так все понимает, но он имеет право высказываться так, как считает нужным. Я не защищаю и не обвиняю его.. У каждого есть право на свое мнение и навязывать его  некрасиво,именно так вы и сделали со СВОИМ клубом..Вы навязали свой клуб и теперь обвиняете других за то, что они все не так делают, ходят в одно и тоже кафе, не так говорят, не так катаются, не то пишут...
Я написал тот пост только потому, что Зеленоградские предъявили Аркаше а он мне, вот поэтому я инаписал, рассказав, что есть 2 сообщества, не более того....Тебя это задело?

valkyrieridersДата: Среда, 27.02.2013, 10:46 | Сообщение # 4
Admin
Если уж переходить на личности, то для многих не секрет, что я продал тебе свою старую разбитую Валю,но только на том собрании год назад я узнал о твоих обидах на этот счет..Ты столько лет молчал, копил злобу на меня только из-за того, что покупал мой мотоцикл через Антона, который знал, что я сниму весь тюнинг и продам ее голой, какой брал, и  об этом я ему сразу сказал. А тут спустя столько лет всплыли обиды, что я продал без кофров и т.п. Разве это нормально? Мы с тобой никогда не грызлись, за исключением небольшого периода, но последние годы все было хорошо,хотя ты, опять же на собрании том я узнал, что у тебя претензии ко мне были, что не присылал рассылки тебе о встречах, мероприятиях и т.п., правда признав что поменял адрес электронной почты и не сообщил мне об этом...
Любую обиду лучше высказать и разобраться, чем таить ее в себе и нагнетать!!
Вот и у меня есть небольшая обида из-за того, что я лет 10 , в том числе и вместе с тобой, пытался сделать клуб, создавал этот сайт, собирал людей, объединял их единой идеей, писал, собирал, объединял, а теперь мне еще и предъявляют претензии...Никому никогда ничего не надо было, а я не собирался делать бизнеса ни на чем, как меня кто-то обвиняет... ТО, что я предлагал запчасти или тюнинг..я никого не заставлял этого покупать, любой из вас мог тоже предложить что-то...И никакого бизнеса я не делал на сайте, на клубе...Нашивки, запчасти, тюнинг..Это бизнес?:) это помощь, в том числе и пробивание скидок для Валкиристов...Что в этом плохого? То что вы сейчас делаете, это попытка сделать бизнес, но и ранее никто не мешал вам этого делать, наоборот все помогли бы, будь вы сговорчивей и мягче, а не орали бы на всех, кто высказывал свое мнение!!

pharmaceVT8258Дата: Среда, 27.02.2013, 13:14 | Сообщение # 5
Рядовой
biggrin Ну что осталось кому-нибудь кого-нибудь попрессовать, "расшить", стрелы позабивать? Эй народ вы чивой?? biggrin

Не доводит до добра, когда в марочный клуб приходят странности, связанные с реализацией другого рода амбиций. Мне например, как раз наоборот, что за человек, главное в данной теме мотоцикл, о котором мы говорим. Это в МС организациях не так важен байк, как тот, кто на нем едет. Ну ладно не будем уходить в обсуждение того, до чего крайне далеко. Как бы кому-то не хотелось нахмурить бровей.

Делайте свою тему. Никто вам не мешает. Но форма подачи старта этой темы и заслужила такого мнения. Опять-таки, это ваше дело, тех кого это устраивает.

Насчет меня:
1. я как раз и понимаю слово помощь несколько иначе. Вот делал я фест -  я позвал ВСЕХ валькиристов бесплатно. Те, кто были у меня и проживали бесплатно межпрочим. Несмотря на дефицит кроватей даже за деньги. Я думаю, не нужно говорить, в чем разница таких подходов. Мы путаем кружок по интересам, людей, у которых нет желания что-то "зарабатывать" на членах такого же кружка. А кто-то привносит совершенно другую модель, которой не место опять-таки на мой взгляд среди людей, которых объединяет ТОЛЬКО мотоцикл. Попытка привнести другие "объединяющие" элементы в марочный клуб - ошибка. Опять-таки мое мнение.
2. я ни от кого никогда не шкерюсь. Даже странно читать. Учи матчасть. Я доступный и открытый человек. Приглашаю ВСЕХ ВСЕГДА ВЕЗДЕ и БЕСПЛАТНО. Т.е. ПЛАЧУ за тех, кого приглашаю. Все что пишу, при желании разумеется скажу в глаза. Вот летнее мероприятие http://vk.com/volgobike2012 Повторяю: для валькиристов был вход, ночлег бесплатный.  (можно у президента Мотородни навести справки) вот последнее зимнее мероприятие  http://vk.com/bikerockfest2013

На что у меня точно не хватило бы фантазии так это общаться в стиле цитата: (который типа купили на последние деньги).. С таким стайлом нужно завязывать, вот это точно бабки на скамейке.
Я бы чувствовал себя странно, если бы мне пришла в голову мысль: "Ребята чото вокруг вялые, ничего не делают, не богатые... замучу-ка я тему сам." Но при этом я бы: 1. не получил одобрения коллектива. 2. выступал бы от их имени. 3. собирал бы с них денег.
Те темы, что делаю я  - они для Валькиристов Б Е С П Л А Т Н Ы. Включая стартовое пиво, ночлег, проезд на территорию. Вот и все отличие. Вот это и есть помощь некоторому общему делу. Каждый помогает всем в меру своей возможности. Что не так?

Очень тяжело восстанавливал пароль и входил на сайт, чтобы написать именно в этой теме. А на андроиде свои какие-то заморочки с паролями, как я сегодня выяснил. 
Так что часто тут не ждите. Гемор какой-то. Всем мир.

Сообщение отредактировал pharmaceVT8258 - Среда, 27.02.2013, 13:17

MaxVmaxДата: Среда, 27.02.2013, 15:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Прочитал!
Немного удивлён, как люди могут читать слова и фразы "задомнаперёд"
Вы постоянно кричите, что у вас всё бесплатно для валкиристов?! Очень удивлён! Что-то ни разу за меня никто не платил в "Мираже" или в другом месте....вот я денег не жалел (на чай), да и сдачу никогда не просил..... Но это моё желание. 
Но какого хрена мы должны готовить праздники и веселье за свои деньги и оплачивать за всех даже если чел на Валкирии? 
А то что у нас вход бесплатный, пиво ДАРОМ и скока хош, а на 23 февраля нам (Валкиристам) презентавали сигары - БЕСПЛАТНО, да и остальное практически халява мы не считаем нужным указывать...это на наших тусовках естественно. 
Мы не будем никого убеждать в обратном. 
Если у вас есть пожелание не получать на почту приглашения, мы не будем это делать...Я если честно уже и смысла в этом не вижу. С вашей стороны только дрянь всякая слышится в ответ. И ни один человек не появился и не позвонил....
Всё у вас по той же схеме. Потрепаться, не участвовать ни в чём никак и потом всё обоср..ть. Так и живёте.
Саша написал, что ему главное мотоцикл....Так вот в этом мы и разнимся и нам не по пути...НАМ ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК!

СаняДата: Среда, 27.02.2013, 17:11 | Сообщение # 7
Рядовой
1. "у вас бесплатно". Макс, я говорю только за себя. Я не говорю про других людей. Я не посещал ни одной тусовки организованной Виталием, например. Я не москвич и вольный. Почему всех поделили на два группы валькиристов? Это парадокс какой-то. 

2. "мы должны готовить праздники" -  а кто решил, что ты орг, а я  - просто гость или сочувствующий? Вы же (новый клуб) говорите ЗА ВСЕХ валькиристов. В этом и затык и неправильность. Что "мы" должно включать всех, а не только тех, кто решил, что теперь они это не "мы". Я какой повод, например, давал или полномочия решать все это без меня? Или другие пацаны из регионов? Мне это непонятно.

3. "у вас есть желание не получать на почту". У кого у вас? Я вообще знаком с 4мя валькиристами очно. Я говорю только за себя. Все мои оценки - только мои. Я не знаю даже, кто это разделяет, а кто нет. Даже не задавался целью, выяснить одинок ли я в нем. Так что не нужно ко мне обращаться, как к представителю, кого-то там. Я - сам по себе. И рассылка - дело слишком широкое, чтобы по мне делать выводы. 

4. Теперь в целом. Ты думаешь, что я, как орг достаточно многих мероприятий разного толка, не в курсе, что есть люди безучастные? Что есть те, кому нахер ничего не нужно. Кто просто жмет денег на общее или просто беден или ленив... Я знаю цену такой проблеме. Но решить ее путем: "тогда идите в сад. Я открою свой клуб с блекджеком. Кому надо приходите". Ну это не правильно. Если ты сильный - твоя участь быть великодушным. Помочь тем, кто вокруг тебя. Витале или нам всем нужно было предложить именно ПОМОЩЬ. А не .... нет правильного слова. 
Я бы понял, если бы было собрание разобщенных валькиристов (а именно таковыми мы и являемся) на котором бы выступил кто-то и сказал:
"Я такой-то такой-то хочу сказать, что меня не устраивает клуб в том виде, в котором он сейчас существует. Виталя не тянет по таким-то критерием. Вот мой план. Давайте проголосуем." И все бы проголосовали бы и приняли ОБЩЕЕ для всех решение. Даже я бы проголосовал бы ЗА развитие. Я бы поддержал бы "новых" лидеров. Т.к. и денег вообщем-то не жал. Скидывался всегда ради хорошего дела даже на то, куда и приехать порой не мог ))). 
А если бы проголосовали против - то пожалуйста - делайте свой клуб имени Макса, например. Или другое название. Но делать еще один клуб валькиристов. Ну знаете ли... Это аномально со всех точек зрения.

И герб даже новый был бы прикольным, если бы меня попросили проголосовать за "ребрендинг". Но меня никто не спросил. 
Меня просто потом позвали на праздник жизни. А почему не подумать над тем, что я не хочу быть приглашенным на мероприятие, на котором кто-то говорит и от моего имени. Имени всех валькиристов России. Это не одно и тоже, что я приглашаю кого-то на мистячковый фест на окраину московской области, связанный с городским мероприятием. Я даже в страшном сне не могу увидеть, как я открываю свой клуб валькиристов, без одобрения большинства таковых. Вот и все. Это просто мнение.

Добавлено (27.02.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Ничо не понимаю )))) то я Саня, то я...
Виталя, поменяй пожалуйста мои имя везде на Саня. Ну блин какой-то непонятный шгюконат. То меня так запускает, то так )))

valkyrieridersДата: Среда, 27.02.2013, 18:05 | Сообщение # 8
Admin
Как раз, Макс, ты и видишь фразы "ЗАДОМНАПЕРЕД", не заметил, во всех словах ты нашел негатив, а не позитив. ПРо рассылку приплел,откуда ты взял "пожелание не получать на приглашения?" я наоборот про ВАШе мероприятие писал и говорил ребятам...Понимая, что вы делаете что-то, делаете для мотоциклистов, собираете...то, что никто не отозвался....знаешь, я уже писал, что на небольшие мероприятия, которые я предлагал, я отправлял по несколько писем и смс,тк не все сразу въезжают..Это на будущее, если появится желание , вдруг, еще пригласить..И за всех я не могу говорить, я не смог, мы хотели с женой поехать, но не получалось , в том числе и с деньгами,я не скрываю, у меня есть куда потратить 12000, а спрашивать про скидки, уж прости, я не собирался\..А раз у вас были специальные цены для Валкиристов, как ты написал, так и надо было про них писать, а не про общий прайс, или не упрекать в том, что мы не узнали про спец прайс для нас!!
И не приплетай сюда мираж и т.п. я достаточно часто долвчивал в Мираже и в др.местах за других, когда не хватало денег...И Саша писал про те слеты, что он готовил, туда он приглашал Валкиристов, а не про те посиделки или что-то типа того, которые делал я!! что мог я делал! и каждый что мог делал!!!

КулибинДата: Среда, 27.02.2013, 22:23 | Сообщение # 9
Рядовой
кто что организовывает и что на себе носят - это их личное мнение в этом я Шрека поддерживаю....он же пишет что приглашает не только валькеристов,а всех желающих...И я хотел приехать но работа не пускает да и три дня пить здоровья нехватит ну , а если не пить и платить то жада гложет(пишу как есть)гораздо проще в мираже - заказал кто что хочет и за свое что выпил заплатил но в этом я согласин с Максам-шрек -за...л этот мираж...можно проватится во Владимир-калугу-ярославль да хоть до дмитрова давайте доедем
валькирия действительно не дорогой мотоцикл и многие босяки купили на последние деньги(знаю тех у кого даже машины нет и живут на пенсию)
по поводу помощи на дороге у кого бабла много она действительно не нужна - помощь безкорысна и  если ты Макс именно за мою помошь писал то твоё мнение мне не важно,а важно тех кто несколько дней провел на дороге и ещё раз говорю что за эту помощь денег неберется

а так конечно удачи тебе Макс в твоем коммерческом деле - будет время обязательно приеду...

Добавлено (27.02.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Макс мне тут Миша(балу)рассказан интереснуя историю,что он заргистрировался на международном сайте валькеристов и сказал об этом тебе,на что ты у него поитересовался:
 - А спросил ли ты у нас Миша разрешение на регистрацию????
На что Миша позвонил мне и спросил ;
-Серег,а что надо у Макса и его клуба разрешение спрашивать??

на что было отвечено что Макс пошутил хотя Балу уверял что на шутку было непохоже

valkyrieridersДата: Четверг, 28.02.2013, 11:46 | Сообщение # 10
Admin
Макс, мне не понятно вот что,мы с тобой много лет знакомы,были мелкие недопонимания. но это личное было, но мы с тобой и первыми искали ателье, где сделать первые нашивки, точнее ты нашем, вместе ездили, пусть они и были неказистыми, не очень качественными,но мы это сделали и в них мы ездили на слеты и вообще,когда у тебя была авария на Севастопольском, я как и наши другие ребята, приехал,не смотря на то, что дела были, когда около "Фабрики" тебе розочкой в лицо пырнули, я там тоже был и в больницу вместе и до дома провожал..Много чего было и катались вместе и не один раз, и загород выезжали и никаких не было конфликтов. И идея одна была, так почему ты не смог убедить Гену действовать нормальными способами, не отгораживаясь ото всех созданием "Своего" нового клуба, а именно найти компромис..Ты же знаешь, что и я был за регистрацию клуба, за его процветание,но все было так преподнесено, что никто не захотел такого!!! Неужели ты считаешь, что я и многие их тех, кто давно с нами, против нормального клуба, против помогать, создавать, тусовать, кататься? если ты так думаешь, то сильно ошибаешься и дело было в том, чтоб правильно все объяснить показать, чтоб люди поверили и присоединились к этому мнению...А не кричать и криком свою правоту доказывать, не говорить , например , Лене(Гена), что он его не звал на собрание...Я не считаю, что таким способом какие-то решения принимаются. Но не смотря на все это, летом все откликнулись и как смогли помогли на слете...И тут опять такой обман и фарс!! В чем я не прав? 
сейчас говорят о конфликте моем и Гены, а конфликта не было, было недопонимание и недоговоренность, но перед слетом я с ним поговорил, долго говорил, я поверил ему, поверил, что он для клуба, для всех и убедил в этом остальных...и что мы получили? еще больший раскол...я не призываю никого саботировать ваши мероприятия, я наоборот всегда был за то, чтоб был один единый клуб и расцветал и расширялся, и мне лично, никогда не нужно было никакого президентства, и я всегда был за то, чтоб у нас не было президента, как в "Падонках" например, но у вас быстро появился Президент VRCC Russia  которого кто выбирал?...
И мне тот же Кулибин говорит: вот некоторые люди  говорили, что ты раньше Гене в рот смотрел, а теперь собачишься...Я никогда этого не делал. Мы катались ,общались, тусили, были в нормальных отношениях, и ни разу у нас не было конфликтов, до весны прошлого года...А еще мне несколько людей говорили, что  Гена меня устроил на мою нынешнюю должность, а я такая скотина неблагодарная...Для меня это было большой новостью, в том числе и генеральному моей компании, который даже не смог вспомнить кто такой Гена, и работать я стал на должности за долго до небольшого разговора, на котором генеральный просто у знакомых спрашивал мнение обо мне!!! Поэтому не всем словам можно верить.. А мне про мое "трудоустройство" 3-4 человека говорили!!В том числе и не Валкиристы!!!
Поэтому, все эти разборки, все эти передряги, может и провоцирую я, своими статьями, письмами, но лишь потому, что я лет 10 занимался клубом.который никому не был нужен, НИКОМУ, я все тянул, всех собирал, делал сайт, как мог...а потом меня же и обвинили в том, что надоел Мираж, что сайт никакой, что ничего не принес я...А главное было сделано, народ объединился, мы общаемся тусуемся, а вы сейчас, пытаетесь все разрушить и разделить!!! Это правильно?

СаняДата: Четверг, 28.02.2013, 16:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Виталя, надо завязывать с вашими чистА мАсковскими разборами из-за ерунды. "а помнишь это..." "а помнишь это..." 
Ну неужели нет никакой возможности по-человечьи по-мужски без полоскания белья, все решить?
Хорош уже всем народ смешить может быть.  (Кстати такого рода форумы должны быть закрыты от гостей и поисковиков. Это внутренние разговоры тех, кто зарегистрирован.)

Какие есть объединяющие начала и предпосылки? Вот их нужно использовать для возврата двух коллективов в один. Новый клуб преподал урок старому. Местами правильно и по-заслугам. Но в большей степени путь неверный. И сам сейчас он тоже одинок и однобок. Короче нужно как-то идти на сближение руководителям этих двух условных мотообразований. Это мое скромное провинциальное мнение. Возможно оно только у меня такое. Но как есть.

valkyrieridersДата: Пятница, 01.03.2013, 11:21 | Сообщение # 12
Admin
Я пробовал закрыть, но или все форумы делать закрытыми или открытыми...движок то шаблонный, непонятный...Да и я лох в этом,но моих знаний хватило найти..
Что касается воспоминаний, то люди и живут воспоминаниями, и стараются хорошими воспоминаниями, не думая о плохом, и мне хочется хорошее помнить и от этого и непонятны действия людей...
Саша, не делай упор на то, что мы тут москвичи с жиру бесимся...Когда болеешь за дело, когда не все равно, что происходит, тогда и пытаешься понять почему так, а не иначе!!!...
А по поводу попробовать решить..решали, встречались, ничего не получилось,точнее не удалось договорится на тех условиях, которые предлагались в результате то, что имеем!!

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Слушайте все, товарищи! (выступление на тему клубов и "цветов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz