Воскресенье, 27.05.2018, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Привет!
Привет!
ДенверДата: Четверг, 23.05.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем,привет!
Вот стал счастливым обладателем,Валькирии! Зовут меня Денис. До этого сезон откатал на Выфере 800. Но увидел в продаже Валькирию и понял,вот Она! love
Так что,принимайте в свои ряды! Я из Дзержинска Нижегородской обл..

valkyrieridersДата: Четверг, 23.05.2013, 19:34 | Сообщение # 2
Admin
Привет, рады новому Валкиристу, если читал наши форумы и все такое, то пришли мне на почту valkyrie_rider@mail.ru  информацию по себе ф.и.о. телефон, адрес электронной почты, какая валька?аську, если есть,дату рождения и сферу деятельности...это мне все надо для списка валькиристов, который я периодически обновляю и рассылаю всем, кто в списке для того, чтоб знать друг друга, обращаться в поездках, перед поездками и вообще....Может и с нами как-нить пересечешься,чо тут до москвы доехать....
Вон сейчас из Череповца Олег в москве,ПРАВДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ нормально пообщаться, работы море, только и встречались изредка на Смотровой..

ДенверДата: Пятница, 24.05.2013, 13:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Хорошо! Пришлю.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Привет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz