Среда, 19.09.2018, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Как Валькирия таскает джипы.
Как Валькирия таскает джипы.
Andrew88Дата: Среда, 19.06.2013, 04:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Итак, давно уже хотел выложить это видео, да всё недосуг было.
История такова: год назад, возвращаемя из Харькова к себе в Кёниг, трасса  Харьков -Киев. До Киева 50 км. В харькове  заправились на  ОККо. Бенз какой то - сраный. На выезде из Песочина, моя Валькирия начала троить! Да, сроду такого не было. Кое-как дотянул до Полтавы, там на Shell залился максимально дорогим бензином дабы разбавить ту мочу, что не хотели жрать шесть карбюраторов моей  железной подруги.
Дальше больше, так как Я даже на дальняк еду на байке, даже вместе с семьёй предпочитая седло Интерстейта -кондиционированному салону жипа, то недалеко от Киева  приключилась бяда с Хундаем Тушкан под управлением моей супруги.  Отмечу сразу, и Хундай и Интерстейт имеют CB-станции для  работы в 0 в AM диапазоне. Очень удобно.! И с дальнобоем общаться и между собой переговариваться когда я рассказываю что там впереди на дороге.
Итак, жена  говорит -что-то машина дергается, что-то с коробкой- что-ли. Встали, остыли, поехали дальше. Жара давит 42гр, асфальт -все 55.
За 50 км от Киева этот "недоджип" Тушкан встал и отказлся ехать. Итак вводная: жип, сверху кофр Тулле, велик в креплении,  семья, жара. И жопа! Знакомые в Киеве. До него еще полста вёрст. "Шо делать!". Правильно! Цепляем Тушкан к Валькирии и валим несколько км до близлежащей заправки. Т.е. 2 тонны- Интерстейт тащит. Проверенно.! На коменты моего 8-летнего пацана прошу  не обижаться. Ребёнок. что с него возьмёшь.
http://www.youtube.com/watch?v=8O66YyABJa8&feature=youtu.be

P.S. На заправке все были -в ахуе!

Сообщение отредактировал Andrew88 - Среда, 19.06.2013, 04:08

valkyrieridersДата: Среда, 26.06.2013, 12:41 | Сообщение # 2
Admin
да уж, но Валю жалко!!!!

БаронЪДата: Среда, 26.06.2013, 13:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сцепление пожог прилично.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Как Валькирия таскает джипы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz