Среда, 14.11.2018, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » эмблема Valkyrie Riders Club
эмблема Valkyrie Riders Club
shamanДата: Четверг, 09.04.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!! где можно приобрести эмблемку Valkyrie Riders Club? , буду очень признателен.

valkyrieridersДата: Четверг, 16.04.2009, 15:15 | Сообщение # 2
Admin
Привет. Я на мыло написал тебе про нашивки. Но еще раз: всем заинтересованным лица,нашивки есть и большие на спину и маленькие на грудь. . Сделаны очень качественно, нитки не вылазят и не красятся...На наших оригинальный написано Москва и Россия, но не проблема написать ваш город, только все-таки надо понимать, что хоть вступление в клуб оно не сильно к чему-то обязывает, пока,но желательно хотя бы узнать человека,как он и что он, чтоб не вышло какой-нить ситуации, когда одна паршивая овца все стадо портит...так что если что, пишите....

shamanДата: Четверг, 16.04.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Рядовой
ок понял, отписался на почту smile

valkyrieridersДата: Четверг, 16.04.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Admin
Ну вот и ладненько!! Я заказал, скоро ответ дадут, когда будет готово...Надеюсь в течении недели!!

МонахДата: Четверг, 25.11.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мне бы тоже

жораДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну про овцу это правильно! Нашить тоже хочется,но если каждый кто купил Валю тутже побежит и поклеет нашивку...-это балет какой то получится!ВДОБАВОК я из Ебурга, НУ НАКОЙ ЛЯД мне надпись на спине Москва если есть РОССИЯ! Отдыхал я как то в Хорватии,прикатила кучка мото из Франции,на спинах у всех-Харли Девидсон-Франция,ну и одеты,блин!,что и мото как с обложки журнала.Ну и реестр с правилами непременно,четко было известно кто имеет право носить такую нашивку/типовую конечно/ и кто из них где живет.Как полагается!Это взгляд с моей колокольни.Я первый в очередь запишусь!Конечно я многое чего не знаю, но чтобы чинно было и не без романтизму!

valkyrieridersДата: Четверг, 13.01.2011, 11:19 | Сообщение # 7
Admin
Народ, про клуб и про нашивки так скажу, это не МС и поэтому по идее нет никакого жесткого отбора. Это клуб по интересам, любителей Вали. Я давным давно зарегился на американском сайте и получил свой номер 22 тысячи какой-то, не помню...Так вот, как такового клуба на бумагах не существует. В свое время я кое-как сделал этот сайт, корявый дебильный, но благодаря ему хоть какое-то развитие получилось. Сделал нашивки себе и друзьям, которые ездят на валях и которых хорошо знаю. Потом дальше и дальше. Вступление в клуб дело добровольное и не накладывает, пока, никаких прописанных обязательств, но с другой стороны, чел. сам должен понимать и иметь какие-то свои культурные и т.д. принцыпы, тк если один в нашивках накосячит, то думать плохо будут про всех....
Нашивки,это пока как-то выделиться, узнать друг друга в толпе. На разных слетах встречаются нашивки разных городов и для валкиристов это повод подойти, пообщаться, тем более есть повод, тк формально все в одном клубе- клубе любителей валкирий.
Разговоры ходят про регистрацию клуба. про слеты и все такое,но разговоры разговорами, но никто ничего не хочет делать. На всякие слеты в Польшу,Францию, Финляндию народ ездил, уверен, только благодаря мне и этому сайту. Я узнаю информацию, общаюсь с разными людьми из других стран и потом довожу нужную информацию всем нашим....
Я не восхваляю себя, но просто что-то делаю и стараюсь как-то продвигать клубную тему,но в последнее время иработы полно и ребенок не так давно родился, поэтому времени этому вопросу очень мало сейчас уделяю.
Вообще хочется, чтоб мы. валкиристы, больше встречались, делали открытия, закрытия как в прошлом году(сколько мне смсов и писем, телефонных звонков стоило собрать весь тот народ, который собрался в октябре), слеты, совместные покаьтушки...Ведь это красиво когда едут много валек....
А по поводу нашивок: я делал нашивки и для геленджика, и для Перми, и для Минска и для Гомеля, Калининграда, так что не везде написано Москва..

жораДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Мысли недосужего человека с уральской колокольни. Я предвижу вопрос на тусовке от своих местных разношерстных братьев по мото:а чейто это у тебя за нашивка появилась? а че это за Club,и какая у вас будет Программа? и за какой вы Интернационал- за красный али есчо какого цвету? и пртчее.... Так как ципленок пока еще не вылупился окончательно хочу предложить этакий переходный ВРЕМЕННЫЙ вариант : применительно к себе 1.нашивку без натписи Club 2. Екатеринбург два раза без ошипппки быстро не проговорить после банки пива,не зря же его массово Е-бургом зовут, как вариант это место заменить скажем на 66 RUS или 96 RUS. K сожалению ни вы меня ни я вас ПОКА МЫ БУДЕМ НЕЗНАКОМЫ , так что ежоли чево не так -не обижайте! Притремся! Валя у меня с весны 2010 , ездить пришлось остатки лета и осень, оторваную мышцу на левой руке пришивали -3,14нулся на лыжах по весне.Это просто летающая МОЩЬ ! Сейчас надо до весны с подвеской поработать,1996 года выпуск,и ветроое стекло выбрать правильно -треплет на трассе.Ну ОЧЧЕНЬ хочется с вами в Словакию по весне !

valkyrieridersДата: Пятница, 21.01.2011, 15:08 | Сообщение # 9
Admin
Стекло я бы советовал только оригинальное, оно и по аэродинамике хорошее и не дукет. Но стоит дорого по сравнению с неоригиналом.Я убедился в этом попробовав поездить с другими стеклами..И приятель, который говорил, что у него нормальное стекло,пока по городу ездил, а как на трассе оказался,так понял сразу разницу...
А клуб,повторюсь,он фан клуб любителей валек, и поэтому никто тебя ни о чем не будет спрашивать. Есть к луб в россии и свободные валкиристы по россии и составляют коллектив этого неформального клуба

жораДата: Суббота, 22.01.2011, 14:02 | Сообщение # 10
Рядовой
valkyrieriders, По стеклу:вообще то конечно надо правильное,вопрос где заказать,чтобы и дошло целым и сколько это нынче по денежке и по нашивкам в итоге как и что.

valkyrieridersДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Admin
Что касается стекла,то я могу привезти, как и остальные запчасти и расходники оригинальные.но даже по просто стеклу без крепежа,это получается 12 тыс с небольшим, а там помимо этого еще и крепеж разный, я в свое время много, много лет назад покупал за 850 баксов и это считалось дешево http://fiche.worldofpowersports.com/wps....28&B=65 вот посмотри из скольких частей состоит стекло и все это надо заказать, справа написано то количество запчастей, которое необходимо...Я полностью все не проценивал, может и дешевле получится той цены которая здесь,но все равно 30 тыс. точно....Так что смотри...Напиши мыло в личку или на на почту: valkyrie_rider@mail.ru и я пришлю тебе пару фвйлов по запчастям и тюнингу. посмотришь, может чо понадобиться.Что касается до Москвы все нормально дойдет, но ск5олько и стоит и как передать тебе не знаю...

POLICEBAKERДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Привет всем.
Valkyrieriders не сочти за грубость, но мне тоже хотелось бы приобрести нашивки (с указанием своего города) Возможно это или нет и как это можно сделать. Благодарю.

КларкДата: Суббота, 19.02.2011, 03:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Приветствую всех! Прошу помощи в приобретении нашивок. Мой город - Краснодар. Заранее признатен.

valkyrieridersДата: Суббота, 19.02.2011, 11:06 | Сообщение # 14
Admin
Привет Что касается нашивок, то комплект будет стоить 2000 пока, что так,боюсь в скором времени цены будут немного выше. В комплект входит большая нашивка на спину и маленькая на грудь. Качество очень хорошее. Если поторопишься,то успеем в ближайшее время. Я как раз для Жоры сейчас заказываю нашивки....Если что пиши на почту: valkyrie_rider@mail.ru или телефон 925-502-36-56

OlegasДата: Среда, 30.03.2011, 01:15 | Сообщение # 15
Сержант
Привет! Я бы тоже хотел разжиться нашивочками.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » эмблема Valkyrie Riders Club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz