Воскресенье, 23.09.2018, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » эмблема Valkyrie Riders Club
эмблема Valkyrie Riders Club
valkyrieridersДата: Пятница, 01.04.2011, 14:07 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Если нужны нашивки,то лучше сейчас заказывать,тк я буквально вчера-позавчера отдал заказ на Пятигорск, если еще несколько комплдектов надо будет, то быстрее сделают, тк из-за одного-двух комплектов им не очень интересно загружать машины, так что если надумали точно, то говорите. пишете названия городов на английском и я в работу отдаю.Деньги как переслать я напишу..Самый простой способ кинуть на СБ карту...Из пятигорска мне за 20 минут дошли...
Что касается того,куда нашить, то на мой личный взгляд,это на жилет инкассатора. Он текстильный, со множеством карманов и на спине место открытое и на груди отпарываете кобуру и туда нагрудную нашивку...В фотоальбоме "Те кто с нами" на второй странице есть несколько фоток ребят в этих жилетках..
Во вложении нашивка на спину, как она выглядит!!!! Жоре(Юре) вроде понравилось!!
Прикрепления: 0852623.jpg(232.0 Kb)

жораДата: Суббота, 16.04.2011, 06:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Правильно - на жилет инкасатора....что бы денюжки прилипали....хитрый Виталий !!! biggrin

SELPOДата: Вторник, 12.02.2013, 21:50 | Сообщение # 18
Сержант
тоже если можно нашивку куплю

valkyrieridersДата: Вторник, 12.02.2013, 23:08 | Сообщение # 19
Admin
SELPO, если не ошибаюсь,где то в другой темы писал тебя,спрашивал про им формацию о тебе,просил,при желании прислать мне на почту свои данные...что касается нашивок,то клуб это международный клуб любителей валкирий...пошло с америки,там есть и президент и все такое..у нас,в свое время,мы решили обойтись без президентов и т.п. и вступление в клуб-дело добровольное и достаточно быть обладателем валкирии или любить ътот мотоцикл...до прошлого года никаких разногласий не было,все были единым целым,носили одинаковые нашивки,международного образца,пока не решил один наш друг стать президентом..а так нам этого не нужно было,большинству ,то под шумок слета,первого российского слета валкиристов,который в последствии,почему то,назвали первым европейским слетом..так вот под предлогом помощи в слете,для общего дела,для клуба,он создав,в тихую свой клуб назвав его vrcc russia т.е. точно также как и то,что было ранее,но с эмблемой несколько отличной от того,что было.международная эмблема стала маленькой,а все пространство занимает голова медведя...я,честно говоря,так и не понял,кто состоит в этом клубе,кроме двух человек,да и е сильно задавался этим вопросом...одно хорошо,у гены есть время,связи и деньги и он какие то мероприятия организует,под именем клуба,правда не много народу эти мероприятия посещает...так вот,я и спрашиваю,какую нашивку,ты,бы хотел с медведем,то это к другим людям,или эмблему,приблизительно такую,как на главной страницу сайта..?

valkyrieridersДата: Вторник, 12.02.2013, 23:11 | Сообщение # 20
Admin
Нашивки я заказывал ребятам,на этй неделе уже готовы,но забирать буду на следующей,так что есть возможность,наверное,сделать еще комплект...

МонахДата: Среда, 13.02.2013, 09:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Если люди спрашивают про нашивки в нашем клубе. Если люди хотят вступить именно в наш клуб, то неправильно отсылать людей в другой клуб. Но по уму, для желающих вступить, необходимо сперва официально зарегистрироваться на основном сайте    http://members.vrccservices.com/membership/new-member.php3?ID=0001

Не нужно бежать впереди паровоза . Сперва регистрация потом "цвета".

valkyrieridersДата: Среда, 13.02.2013, 17:20 | Сообщение # 22
Admin
Я не отсылаю, человек сам волен выбирать..Раз тот клуб считает, что он правильный, то, может быть у человека должен быть выбор...Просто я не собираюсь никого принуждать и уговаривать, каждый сам волен принимать решение...Мы то все любителе Валек и нас эт о объединяет...Кому-то хочется поиграть в что-то похожее на МС, наверное, хотя это не похоже, наверное хочется статус получить настоящего зарегистрированного клуба...Мы на собраниях это не отрицали, просто кто хотел что-то делать под именем клуба, пусть бы и занимались этим, без вопросов.Но для чего было пытаться расколоть клуб, который многие годы жил и процветал,никто ни с кем не сорился, пока кому-то не захотелось ,вдруг, стать главой!!! все решили, что не надо, но раз всем не надо, значит легче создать другой клуб...
Отвлекся....Просто хотел чтоб Selpo сам выбрал, что он хочет от клуба!!! и что есть альтернатива..

МонахДата: Среда, 13.02.2013, 19:06 | Сообщение # 23
Лейтенант
Есть только один клуб Valkyrie Riders Cruiser Club .Это очень большой клуб, со множеством отделений в разных странах и с очень большим количеством людей состоящих в этом клубе. SELPO пришёл на этот сайт с желанием вступить к нам в клуб. Я думаю все будут только рады новым братьям. Поэтому Добро Пожаловать. Регистрация абсолютно не сложная и не занимает много времени. Я понимаю желание Виталия рассказать об альтернативных клубах. Но люди хотят присоединиться к нам. :)

SELPOДата: Четверг, 14.02.2013, 00:22 | Сообщение # 24
Сержант
Да вступаю в клуб я отправил свои данные зарегистрируйте меня.

valkyrieridersДата: Четверг, 14.02.2013, 09:32 | Сообщение # 25
Admin
Монах дал ссылку на американский сайт где регистрируются все валкиристы. Ты там тоже зарегься, чтоб получить свой номер!!

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » эмблема Valkyrie Riders Club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz