Среда, 21.11.2018, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Судебные заседания по делу Юрия Некрасова
Судебные заседания по делу Юрия Некрасова
МонахДата: Пятница, 28.03.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=fZOujLDJsFc

Добавлено (26.03.2014, 00:35)
---------------------------------------------
http://motocitizen.info/articles/cont/news/programnews/kakoi-prigovor-zhdet-nekrasova-r1159

Добавлено (26.03.2014, 00:38)
http://auto.mail.ru/moto/news/miscellaneous/2014/03/25/ukraincy_budut_borotsya_protiv_nochnyh_volkov/

Добавлено (28.03.2014, 23:41)
Сразу говорю- не моё. Но уж больно хорошо сказано. Я не удержался и скопировал сюда.

Heg пишет на мотоситизен: Недоумение Я по-другому не могу выразить свои чувства. Что это было? Сегодня возле Зеленоградского суда, мне было непонятно зачем все эти люди здесь? Те, что жилетках Ночных Волков. Зачем приехали эти седовласые мужчины, этот человек с надписью ВДВ на спине? Зачем приехал ты, человек из Коломны, с надписью Казак. Зачем приехала молодежь, преданно глядящая в рот «суровых» мужчин. Эта непонятная машина с плакатом «Некрасов кто дал тебе патроны». Вы все Ночные волки, вы что серьезно верите, что Некрасов стрелял по поручению Бандитос? Я не понимаю, что у вас в головах. За какую правду вы боритесь? И ваше «Валера не дожил до мечты» сегодня смотрелось особенно цинично. Ведь это из-за вашей правды он до нее не дожил. Я понимаю, все эти громкие слова.. Все это: братство, православие, дружба.. Но почему же вы не можете до сих пор ответить на вопрос, почему когда ваш брат по клубу и во Христе истекал кровью, вы все не мчались в ближайшую больницу, а возили его не пойми где и не пойми зачем, пока он не умер… Где ваше православие и вера, когда в суде под присягой ни один из вас не набрался мужества сказать, правду. Во время суда не православие сплотило вас, не храбрость и не сила. Повальная амнензия была проявлением вашего братства. А теперь братство позвало. И понятно, что будут слова – про купленный суд, про апелляцию, про «мы не оставим». Но посмотрите, кто был сегодня против вас. Обычные люди, без символики, без клубной принадлежности. Их никто не звал, кроме собственной совести. И вы.. четко организованные, с рациями, прибывшие по приказу.. Ваши игры в шпионов – смешны и нелепы. Зачем вы всех снимали на видео, при этом пытаясь шифроваться? Что это? Свои списки врагов? Зачем здесь были нужны флаги, особенно андреевский… Это что?? Такой бред… Не знаю, может я не прав. Я не в вашей тусовке со смешными обниманиями и обрядовыми пожиманиями рук. Да в конце-концов, не важно – это ваши игры и забавы. Но включите голову. Вы те, кто носите нашивки Ночных волков. Вам не позорно принадлежать к этому братству? Ведь превращение свободных волков в цепных псов проходит незаметно только изнутри. А снаружи все видно. Весь ничего не стоящий пафос.. Вам сказали «фас» и вы бездумно кинулись, нет это совсем не волчья стая. Это псины. Цепные псы Хирурга. Лично мое мнение. Спорить с вами не собираюсь. Но рекомендую прислушаться ко взгляду со стороны. А эти совместные поездки с Путиным... На самом деле не осуждаю, я думаю, что реально мало кто рискнул бы послать нашего президента, коль скоро тот решил бы приехать в гости. Ведь такой посыл в нашей стране означал бы конец всему. И все-таки дело всей жизни загробить – это надо реально быть отмороженным и вечно молодым. Но тут ведь не то.. Почему бы не шепнуть Путину находясь с ним рядом о проблемах мотоциклистов, о выделенных полосах, об отбойниках, о безопасности движения.. Ведь все возможно в нашей стране рядом с властелином. Но тишина.. Я третий сезон на моте. Я ничего не знаю о Ночных волках кроме того, что это какие-то байкеры во главе с неким Хирургом, которые ездят колоннами и весело тусуются. А теперь еще знаю, что это группа беспредельщиков. Кто такой Некрасов? Я тоже не знаю. Я знаю одно, что он, не имея возможностей и дружбы с Путиным, берет и делает дело. Я знаю, что если со мной случится что-то в дороге, не Ночные волки приедут мне помогать, а приедет кто-то из мотоситезена. Спасибо Вам ребята и девчата. Я вас видел сегодня и грело душу, от молодых и не очень. От всех, кто стоял в сторонке от НВ и мерз, так же как и я, пытаясь понять, что же там будет в суде. Вы реально молоды в душе. Вы реально братство. Без этого клубного пафоса. Я Юре хочу пожелать пережить эту трагедию. Мне тяжело представить, что у него в душе. С одной стороны защита своих, с другой убийство человека. Не хотел бы такое испытать. Я рад, что суд вынес сегодня такой приговор. Пусть не оправдательный, но с нашей системой следствия и правосудия – это очень достойный поступок судьи и замененного прокурора. Но все еще не кончено. Еще апелляция и ее надо тоже дождаться, ведь связи и деньги у нас все еще решают. Понятно, что на апелляции в большинстве случаев подтверждают вынесенные приговоры, но бывает всякое. Так что желаю Юре и его семье сил и здоровья. И желаю выдержать весь этот путь до конца.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Судебные заседания по делу Юрия Некрасова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz