Понедельник, 23.07.2018, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Прошу извинения за ... (я снес эту тему с главной страницы,переход на личности пошел)
Прошу извинения за ...
valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
(я написал это после того открытого письма,которое разослал всем валкиристам и разместил на сайте.Потом переговорив с некоторыми людьми решил его удалить,дабы не выносить ссор из избы на всеобщее обозрение и не заморать репутацию нашего клуба перед другими посетителями сайта.Но то, что я разместил это письмо на сайте вызвало комментарии,которые я решил не удалять, а убрать на форум.Хотя комментарии к ЭТОМУ письму имеют отдаленное отношение)
Приношу свои извинения,за свою пессимистичность в главную очередь Геннадию, на которого от недоговоренности и некоего непонимания в основном был настроен мой негатив.Приношу извинения, что я свои невеселые мысли выложил на сайте.Сейчас, вроде как, все сдвинулось!!!Ни в коем случае я делаю это не из-за боязни чего-либо.Просто переговорив с ним и с другими ребятами,я понял,что каждый делает, возможно, неправильные шаги и если ты признаешь какие-то ощибки,то это правильно. Многолетняя дружба и знакомства важнее недопонимания.Все мы знакомы давно и вместе со многими не одну тысячу проехали.Так что наша главная задача-процветание клуба, совместные покатушки, организация слетов и встреч,любовь к Валкирии и всем показать,что мы не просто одно название,а клуб и сейчас главная задача понять кому что надо в клубе и кто как себя в нем видит. Для этого в воскресенье вечером,будет финальное собрание именно по клубу,по утверждению устава,положений клуба и всего остального.По возможности прошу выделить время для этого мероприятия каждого из вас!!! Официальный клуб не значит-сплошные поборы и членские взносы.Каждый чем может тем и помогает.Но надо выработать какую-то линию,принять какие-то положения и правила и все это мы можем сделать вместе!!!!
Очень прошу приехать в воскресенье на встречу всех,по возможности..Это важная встреча и будет она проходить не в кафе, а в офисе у Архитектора,если все сложится. Адрес и время уточню позже!!!

Даже тех, кто очень негативно настроен на то, чтоб вступать в ряды официального юр.лица.тоже прошу приехать.Не отсиживайтесь.Поучавствуйте!!У всех свои дела и заботы,но в этот раз,прошу, приезжайте!!! Нам всем важно мнение каждого из вас!!!
Забудьте про неурядицы и недосказанности. Все в прошлом и мы должны быть единым целым. Не важно кто ты банковский служащий, рабочий завода или программист.Мы Валкиристы и должны быть вместе, а вместе и трудности переживаются легче и вообще жизнь веселей!!!
Очень прошу приехать!!!!

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Admin
Вот что написал Витя:
1 ZZ (Сегодня 01:34)
Даже не знаю с чего начать... Что происходит? Во-первых, куда делся предыдущий пост с криком души Виталия со всеми комментами? Во-вторых, почему не было уведомления о внеочередном собрании? В-третьих, что на нём обсуждалось и какие решения были приняты? Если что-то важное, касающееся всех, то никакое решение не может иметь силы без всеобщего обсуждения и рассмотрения точек зрения каждого из нас (или как минимум тех, кто присутствовал не предыдущих собраниях, посвящённых организации слёта). Это что за игнор?? Насколько я понимаю, мы пока не приняли решения о наделении полномочиями принимать решения, относящиеся к деятельности нашего клуба (в том виде, в каком он существует уже не первый год), кого-бы то ни было. Я проглотил то, что о намерении провести слёт я случайно узнал от ГАИшника (!), остановившего одного из нас, а не от братьев по клубу. Я даже сначала ему не поверил, потому как в принципе о таком мероприятии я по-любому должен был узнать от своих. Как выяснилось, не я один не был в курсе. Честно - было немного неприятно. Однако осознание того, что такого формата мероприятие впервые состоится в России, немного подсластило горечь обиды.
Далее на собраниях были определены цели и задачи по подготовке к мероприятию, распределены функции между активистами клуба. Вроде в правильном направлении начали двигаться. Однако, как сейчас становится понятно, не были чётко определены этапы подготовки, чтобы по итогам каждого из них понимать, какие шаги предпринимать дальше. В результате почти два месяца, а с места не сдвинулись. Хуже того, сместились акценты в понимании целей самого слёта. Поясню свою мысль:
Этап 1 - место проведения (нет информации) + определение стоимости аренды места проведения (нет информации);
Этап 2 - размещение информации о слёте в интернете (есть) + определение кол-ва желающих приехать (нет информации);
Этап 3 - разработка маршрутов движения (нет информации) + согласование в соответствующих инстанциях (нет информации);
Этап 4 - определение примерного бюджета (нет информации);
Этап 5 - составление презентации мероприятия для привлечения спонсоров (нет информации) + определение альтернативных источников финансирования (нет информации).
Это то с чего надо начинать и без чего дальнейшие напряги не имеют смысла. Сувенирка, музыка, конкурсы и прочее - все эти вещи тоже важны и ими надо заниматься, можно даже и сейчас, НО пока не выполнены первые пять этапов, все договорённости по этим пунктам могут не понадобится вовсе. Это первый момент.
Второй момент. На первом собрании по поводу слёта первый вопрос, который был поднят - это вопрос президенства. Не понял- президенства чего и для чего? Ладно, проехали. Три собрания этот вопрос не поднимался. На предпоследнем собрании появилось предложение о регистрации некоего юрлица для решения бюрократических и административных вопросов с различными инстанциями, получения различного рода разрешений и согласований во избежание возникновения препонов со стороны властей. Было предложено зарегистрировать некоммерческое партнёрство (одним из учредителей которого в том числе согласился стать и я) как некий инструмент, целью которого будет являться фигурирование во всевозможных заявлениях, договорах, разрешениях и иных сопутствующих документах, необходимых для проведения мероприятий в рамках слёта. Было чётко обозначено, что регистрация данного юрлица не есть официальная регистрация клуба и никакого отношения к деятельности клуба (в том виде, в каком он существует сейчас) иметь не должна. Чистой воды формальность. Никаких обязательств, никаких привилегий. Однако, по итогам последнего внеочередного собрания (даже не знаю, можно ли его так назвать), насколько я понял, регистрация юрлица всё-таки подразумевает собой присвоение клубу статуса "официального" со всеми вытекающими!! Не понял?? Что за херь?? Прошу прощения за вольность в выражениях, но как удержать эмоции при таком раскладе? Существующий клуб кого-то не устраивает? Кто это определил? У кого-то есть программа и цели клуба? Устав? Кем разработан? Кто орган управления? Кто выбрал? Кто за меня всё решил??? И какое, в конце концов, это имеет отношение к слёту?!
Братья, успокойте меня, скажите, что я неверно информирован. Я очень надеюсь, что это не так. С меня ящик пива за преждевременную панику, проявление слабоверия и попытку усомниться в чистоте намерений.
Вот о каком смещении акцентов я говорил ранее.
Давайте всё-таки вернёмся к слёту и будем действовать рассчтёливо и продуманно, без лишней бравады и с осознанием важности успеха нашего общего большого дела. Чтобы потом никому не было стыдно за то, что слёт провалился, а клуб распался.
Всем респект. Аминь.

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:30 | Сообщение # 3
Admin
вот что он еще написал:
2 ZZ (Сегодня 01:35)
PS. Если нужно юрлицо - можно использовать уже имеющиеся у некоторых членов клуба. Многие из них не против. Это как минимум позволит избежать лишних расходов, связанных с регистрацией и дальнейшим обслуживанием юрлица.

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:32 | Сообщение # 4
Admin
вот что написал Шрек:
3 MaxVmax (Сегодня 11:55)
Вить, пишу тебе чтоб как-то тебя успокоить.....
Внеочередное собрание было спонтанным так сказать....Просто Виталий написал "открытое" письмо, где усомнился и в слёте, и в будущем клуба, и в действиях людей, которые продвигают эти идеи.
И, заметь, он это не сказал открыто на собрании (а сидел трепался НИОЧЁМ и чаи гонял с пирожеными), а прописал всё на сайте.....Бл...Хотя прекрасно знает, что ссылка по слёту у европейцев ведётся на ЕГО сайт......Вот и возникло спонтанное желание срочно встретиться и решить как спасать репутацию.....а так как связь обычно была через Виталика, то ты и не получил вестей (я лично не знаю твоего тел, сорри).....
А про исчезновение первоначального письма это ты у Виталика узнай.....Сайт-то его, он чё хочет, то и удаляет-пишет и т.д.....Вот по этому и встал вопрос о более централизованном управлении клуба в целом.....Но чтоб управлять клубом, надо его сначала ОРГАНИЗОВАТЬ!!! Так как то что называли клубом, являлось тусовочно-разгельдяйским сообществом имени Виталика.....вот теперь АМИНЬ...
П.С. Приглашения на собрание валкиристов (клуба ещё нет, мы просто люди). Получат по почте все!!!

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:33 | Сообщение # 5
Admin
valkyrieriders (Сегодня 13:13)
Максим,ты перешел на личности,и я,чтоб не молчать,перехожу. Ты много лет просто ходил в нашивках,не принимая никакого участия в жизни клуба,никакого,даже не приезжал на встречи!! Сейчас ты появился опять же благодаря мне,я тебя как и остальных,засыпал смсами и письмами,и впервые стал с нами ездить на закрытие и кое-какие покатушки,которые придумали и организовали!! У нас народ не организованный и мне больших трудов стоило собрать то, что сейчас есть и не похерить это до настоящего времени!!!Я всегда был за юр.оформление клуба,но не в такой форме ультимативного собрания,на котором собралось 5-6 человек и решили, что будет именно так ,а не этак. Мне, при разговоре с Геной вчера,было сказано: мы написали тезисы и разработали документы по которым будет существовать клуб,в воскресенье соберемся и все выскажутся.Но те кто не будут с нами,пусть знают, что клуб мы сделаем и без них.Сайт уже готов,домены новые уже есть.Просто поставлен ультиматум,если вы не с нами,то мы все равно все сделаем и будет у нас все отлично.
По поводу того, что я удалил письмо и не прочитал твои "поверь жесткие комментарии"(такое смс ты прислал Гене,после написания коментариев.твой отчет)Так вот, я САМ позвонил Гене,чтоб поговорить,про ту ситуация, которая сложилась.Потому как мы все друг друга давно знаем,вместе не одну тысячу км проехали(не с тобой,заметь)Мне обидно,что мое письмо о том, что все застопорилось и замерло на неопределенности,вдруг раскололо все...Я общаюсь со всеми Валкиристами,которых знаю, по крайней мере стараюсь это делать,а не выборочно!!!и поэтому я послушал доводы Гена, я с ним согласился, и чтобы не нагнетать ситуацию, я решил удалить письмо.Мне насрать на обиды,я ничего не испугался и не дал задний ход, просто я не хочу раскола.Но он по-любому будет!!! Человек 5 не хотят вступать в юр.лицо,это из тех, кого я хорошо знаю и с кем постоянно общаюсь!!!!! Да уж, клуб имени меня!!!Спасибо тебе!!! Так вот, я за клуб и да я, а не ты, не Гена никто иной не собирал информацию по Валкиристам,никто не собирал ребят в мираже,никто не агитировал на поездки в Польшу или Финляндию..Все с друг другом познакомились благодаря этому сайти и клубу имени меня,по твоему выражению..Ты пришел в клуб от меня:) Купив мою разбитую валкирию,потом ,через много лет выяснилось,что от покупки у тебя были обиды,но ты покупал то,что покупал и не напрямую..Так вот,какое право ты имеешь называть себя настоящим членом клуба,если ты пока,даже пальцем не пошевелил,чтоб что-то сделать,ты и на собрание попал только благодаря тому, что я тебя приглашал!!! Приехав на пару собраний,ты уже стал матерым валкиристом,который на V-Maxе ездит.Я не хотел переходить на личности,ты это начал. Ты настоящий мужик. с железными яйцами(мне жена говорила, что читала твой комментарий и хотела сама тебе все высказать,если увидит).Я за клуб!!и всегда был за клуб.И не надо пытаться меня обидеть тем,что это клуб имени меня!! Я никогда никого ни к чему не принуждал.Я только пытался объединить разных людей, со своими взглядами,со своими мыслями и материальным положением,но которые ездят и любят мотоцикл Валкирия. Я не навязывал никому никаких условий,не заставлял ничего делать,понимая,что все мы разные.Я и сам не хотел никакой кабалы в виде МС клуба.Хотя у меня было несколько возможностей там состоять. Но когда небольшая кучка людей,которым не жалко кинуть 10 000 рублей или больше.,просто так,на то, что им по сути не нужно,и не факт что они будут этим заниматься, как занимался я,начинают диктовать всем остальным как им быть,то какой это клуб? Вы хотите создать свой клуб,имени себя,чихая на других!!

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:33 | Сообщение # 6
Admin
valkyrieriders (Сегодня 13:27)
А еще я считал,что ту работу,которую я,лично я сделал.для того,чтоб мы объединились за столько лет,будет воспринят кем-то как клуб имени меня!!!Просто хорошо,что так не думает большинство, а те,кого я действительно считают своими друзьями и однклубниками-большинство,мне такого никогда не говорили и не оскарбляли такими обвинениями.
До настоящего момента, все было ровно и хорошо,пока не стали возникать срочные вопросы по юр.оформлению клуба и сразу произошел раскол.Я против этого! мне бы хотелось ,чтоб мы также все вместе общались и встречались и катались,вместе, а не занимались показухой,разделив людей на "правильный" клуб и остальных,"с которых никто не будет срывать нашивки.....но у нового клуба будет новая эмблема..." Очень не хочется повторения клубного движения Польщи,где было 4 клуба и между собой они вели борьбу.Сейчас осталось три.Зачем нам идти по этому пути? Для каких целей? Есть ли смысл таким вопросом разделять людей на своих и чужих?

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:34 | Сообщение # 7
Admin
valkyrieriders (Сегодня 16:06)
Мне неприятно, что ты перешел на личности и я уподобился тебе!!! Поверь,никакие прошлые наши терки не отражались на мое отношение к тебе.Уж поверь,мое отношение испортилось после вчерашнего комментария,про который жена сказала и после прочтения сегодняшнего. Ты ни в чем не разобравшись вступил в полемику, в защиту Гена.Мы с ним вчера пообщались и друг друга поняли,хотя,по большому счету,ему все равно что я думаю и большинство.У него есть цель! и к этой цели он идет.Ему не нужны все эти покатушки.Ему нужен бизнес и выгода.Только поэтому он и хочет на базе клуба сделать прибыльный проект.Как ранее говорил альтернативу Секстону или что-то подобное.Вот к этой цели он и идет,создавая юр.лицо. И ему вместе с тобой,опять же домысливая все сказанное и написанное,по-большому счету все равно,что думают остальные.Вы уже знаете,что в любом случае все сделаете и без остальных. А собрание в воскресенье-только показуха,так для проформы...Но это мое личное мнение,которое я озвучиваю.
Про то,что я пил чай и ел пирожные,что-то важного было сказано на том собрании? я спрашивал и про бюджет и про некоторые вопросы,которые меня интересовали.И на протяжении многих собраний я спрашивал(ты был,на тот момент,только второй раз!!!!!) я не получал ответов!!!Я не получал никакой нормальной информации!!! поэтому я и написал письмо!!!!И не мне тебя судить.Тебя это письмо не затрагивало,а если Гену покоробили мои слова,так у него и есть язык,но он же мне не звонил,и не высказывал.Так ты здесь при чем? Да,ты член клуба.но даже не знаешь чем мы живем,чем дышим!! Не Гена с поляками, а все остальные. На слеты в европу ребята ездят вместе и катаются вместе,будь то Щвеция, Франция.Но вместе это вместе Российским клубом.Держатся в поездках вместе!!! Мне ребята постоянно говорили о том,что Гена скорее VRCC Polska тк на всех слетах он с ними.И постоянно в разговорах со мной это подчеркивают.Я никого не настраиваю против Гена,но для него клуб-нечто иное, чем для большинства из нас!!! Уж поверь и ты обжигаясь раньше,поймешь это и в будущем.Мне очень жаль,что ты вот так вступил в полемику.Я никогда не принижал тебя и не относился как-то отрешенно к тебе и это доказывалось тем,что я постоянно писал и звонил,приглашая на встречи.В том числе и мой дом открыт для тебя и я не понял,чем мог заслужить твое такое отношение к себе и к тому, что я все эти годы делал для клуба...

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:34 | Сообщение # 8
Admin
valkyrieriders (Сегодня 16:09)
Жаль,что такие личностные коменты пошли на сайте,но у каждого своя точка зрения по разным вопросам.Максим высказал свою,Витя свою, а я свою, в какой-то степени,чтоб не быть необоснованно обвиненным,приходится уподобляться и отвечать!!!Если Максим, когда-то поймет правоту тго, что я писал и пишу,то я готов общаться без каких бы то ни было обид на прошлое.Но на данный момент,после всего прочитанного,желания как-то нет!!!Тем более,что врагами мы никогда не были!!!!

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:35 | Сообщение # 9
Admin
8 shamanuga (Сегодня 17:33)
МНЕ КАЖЕТСЯ ФСЁ ЭТО МОЖНО СКОСТИТЬ НА МОТОТАКСИКОЗ!!!
ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ЭТУ БЕССМЫСЛЕННУЮ ПОЛИМИКУ!!!ВСТРЕТИВШИСЬ ЛИЦОМ К ЛИЦУ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ) ,В ЧИСТО МУЖСКОЙ КОМПАНИИ,ВЫПИВ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ФИБР ДУШИ ГОРЕЧИТЕЛЬНОГО НАПИТКА (У КОГО ПОСТ - МОЖНО ТРУБКУ МИРА РАСКУРИТЬ) И ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ.
1.КОМУ ЧЕГО НАДО.
2.НУЖНА ЛИ ПОМОЩЬ КОМУ.
3.РАЗБЕГАЕМСЯ ПО НОРАМ ИЛИ СООБЩА СТРОИМ НАШИ ВЫСОКИЕ И УТОНЧЁННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА САРКАЗМ,ЕСЛИ ЗАТРОНУЛ КОГО.

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ. я ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!!!

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 17:36 | Сообщение # 10
Admin
shamanuga (Сегодня 17:35)
ПИШИТЕ ЗАГЛАВНЫМИ ПОЖАЛУЙСТА.
А ТО ГЛАЗА ЛОМАЮТСЯ.

ЛеняДата: Среда, 14.03.2012, 18:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Виталь, ты за что тут везде извиняешься? За то что вовремя не забил болт на все это? Понятно всем, даже "НОВЫМ Валкиристам", что все это движение держалось только благодаря тебе и твоей настойчивости. Как я уже говорил, до сих пор небыло никаких проблем и терок между клубнями, потому что абсолютно все были равны. Но к сожалению среди равных всегда появляется тот, кто-то хочет стать "равнее". Вот и у нас, началось деление на группы. Вместо того чтоб заниматься организацией слета (объявленного кстати без согласования с кем либо) все силы и нервы уходят на споры о необходимости регистрации юрлица. Разговоры о том что клуба нет просто не серьезны. Мы общаемся друг с другом потому что у нас есть общие интересы и именно это нас объеденяет. Если кому-то при этом надо еще иметь какие-то бумаги (ксивы, корочки, лычки...) очевидно они не наигрались в детстве в солдатиков.
Я говорю за себя, я не хочу учавствовать в каких либо "юрлицах" без которых мы так долго жили в дружбе и взаимном уважении. Тем кто по жизни нуждаются в начальниках флаг в руки.
P.S. До сих пор приехав на слет любой из нас мог сказать "Я представитель московского клуба" и ни кто не мог усомнится в сказанном. Теперь как быть? Мы тут чапта, а вы самозванцы?

RemДата: Среда, 14.03.2012, 19:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Привет!

Хочу высказать свои мысли.
Изначально речь шла об организации слета. Речь о создание клуба (Юридического) не поднималась. Говорить, что сейчас клуба нет, не верно. Он есть, просто не такой как должен быть. А кто знает, какой он должен быть?
Лично моё мнение, что дом строят с фундамента, а не наоборот.
Нужно делать слет ради клуба, а не клуб ради слета. Объединение людей в одно общество с названием мотоклуб, не решается с кондачка. Это ответственное дело, мы все очень разные, у всех свои мысли, своё видение клуба. У многих огромный опыт в мото движение, и опять же из за опыта, есть своё видение, каким должен быть клуб, в котором ему хочется быть. Я думаю, что все хотят сделать, что то большее чем есть сейчас, но это кропотливая работа, которую нужно делать.
Есть же элементарные вещи, такие как стратегия, цели, средства, желания, итд. И клуб, как мне кажется надо делать, так. Определить цели, учесть пожелания, разработать стратегию, определить желаемый результат. Клуб, как мне кажется должен быть таким, что бы каждому человеку хотелось в нем быть, помогать, развивать, но нужна ЦЕЛЬ !!!!! Все это требует много время, которого, к сожалению нет. Если этого не сделать, все останется, так же как и сейчас, только под другим названием. Если так, то зачем это делать?
Мне кажется, лучший вариант сначала думаем, потом делаем.
Это лирика конечно, но это моё мнение.
В нашем случае все еще сложнее. Хочу напомнить, что такое VRCC, VRCC- это объединение владельцев мотоциклов Honda valkyrie, любой желающий может стать участником мирового движения, приобрести мотоцикл и зарегистрироваться на сайте. Запретить этого никто не может, и не имеет права. Так же хочу напомнить, что Москва это не вся Россия, а как же люди которые находятся в других городах, как же их мнение ? оно не важно ? тогда мы просто нарушаем общую концепцию VRCC. Создание VRCC Russia требует более тщательного подхода. Все кто купил мотоцикл valkyrie имеют право в нем быть! Это концепция VRCC и на этом мне кажется и надо основывать клуб.
То, что образовывается сейчас, и как это делается, меня не устраивает. В данной организации я участвовать не буду. Причины описаны выше. Тяп ляп – не мой вариант.
Помогать в организации слета я не отказываюсь, все, что в моих силах буду делать. Но вступать в юр-лицо, менять нашивки, называть себя юридическим членом, не хочу.
Я считаю, что я имею полное право высказать свою точку зрения. Так как я уже не первою десятку тысячу накрутил на вале. И не первый десяток на двух колесах. Я считаю себя Валькиристом и нахожусь в составе VRCC. B никто запретить, мне этого не сможет.

MaxVmaxДата: Среда, 14.03.2012, 21:53 | Сообщение # 13
Рядовой
...а может вы перестанете мониторы и клавы пачкать и со всеми этими мыслями домыслами и вопросами выступите на действительном РЕАЛЬНОМ собрании? Печатать и возмущаться в инете - это не мужской разговор.....Я был на двух-трёх собраниях и что ..? да нихрена!!!! Всё разговаривают не по темам, а по личным вопросам! Я конечно мог бы перекричать всех и призвать к обсуждению, но вы же все крутые старые ВОЛЬНЫЕ Валкиристы.....Так какого хрена, если обсуждается вопросы КЛУБА, ЦВЕТОВ, СЛЁТА вы кто в лес кто по дрова??????

valkyrieridersДата: Среда, 14.03.2012, 22:04 | Сообщение # 14
Admin
Тебе рот никто не затыкал и сюда,если тебе так не нравится этот неправильный сайт, никто не звал.Но ты здесь зарегистрирован и у тебя есть право голоса,как и у всех.так что не затыйкай рты остальным.Если люди пишут то в лес то по дрова,то говорит о том,что у каждого свое мнение, а не единое мнение у всех вместе.И они высказываются..А все собрания ,которые были раньше,были на самом деле балаганом...Все поняли твою позицию...И ее прочитали.Не у всех есть время приезжать на собрания каждую неделю.У кого-то не железные яйца и он не просто спонсирует своих 4 детей, а именно занимается их воспитанием и постоянно находится или с ними или работает.Поэтому не у всех всегда есть время высказаться на собрании. И обливать грязью своих одноклубников не стоит.

RemДата: Среда, 14.03.2012, 22:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Монитор и клава у меня чистые, как и мотоцикл и все остальное. К стати приятно познакомится =) Я был на первом собрании, на 2 и третьем не получилось, не по своей инициативе.
В воскресенье буду, там и поговорим. Пока немного статистики.
На сайте USA, родоначальника данного движения, я считаю с этим надо считаться, зарегистрировано из России 27 человек, из них 18 Москва и 9 регионы. Регионы составляют 50 %.

Это только те кто зарегистрирован, собраться только Москвой и принять решение считаю заведомо не правильным.

2011 Andrei Moscow RU
12569 Grozny Grigory Moscow RU
12570 TUman Andrey Moscow RU
13189 Gennady Makhankov Moscow RU
14562 Voron Sergey Moscow RU
19756 Polk Leonid Moscow RU
20115 Max Russia Max Kaluga RU
22492 Valkyrie rider Vitaly Moscow RU
24468 Oleg Oleg Moscow RU
25483 Backwoodsman Eugene Moscow RU
26216 Backwoodsman Eugene Moscow reg. RU
26385 Backwoodsman Eugene Moscow, Himki RU
28719 krot Denis Moscow RU
28724 Father Andrey Moscow RU
29149 KillDoZeR Roman Belgorod RU
29321 buchhalter Sergey Moscow RU
30335 MaibA Michael Moscow RU
30468 divinus divinus Shumerlya RU
31500 rebel Gennadiy Moscow RU
31501 HAIR Uriy Moscow RU
32456 bivis332 izotov rostov-na-donu RU
32469 Said Mikhail Primorskii region/Ussuriisk RU
32475 said михаил владивосток RU
32542 Monk EVGENIY Pjatigorsk, Stavropol'skij kr. RU
32749 Uncle Clark Vladimir Krasnodar RU
32856 ZZ Viktor Dubki, Odintsovo, Moskow RU
32916 sosna Alexander Moscow RU
33801 Royalbiker Pavel Ekaterinburg RU
33990 Stanislav Stanislav Moscow RU

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Прошу извинения за ... (я снес эту тему с главной страницы,переход на личности пошел)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz