Пятница, 20.07.2018, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Прошу извинения за ... (я снес эту тему с главной страницы,переход на личности пошел)
Прошу извинения за ...
МонахДата: Вторник, 20.03.2012, 04:21 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
И я поддерживаю, pharmaceVT дело говорит!

vikingДата: Вторник, 20.03.2012, 14:11 | Сообщение # 47
Рядовой
Я ТОЖЕ ОТДАЮ СВОЁ ГОЛОС ЗА НЕГО!!!!

OlegasДата: Вторник, 20.03.2012, 17:12 | Сообщение # 48
Сержант
Тоже отдам свой голос в поддержку слов pharmaceVTа

valkyrieridersДата: Вторник, 20.03.2012, 17:38 | Сообщение # 49
Admin
Спасибо на добром слове,но я за то,чтоб клуб был в прежнем составе и не дробился из-за непонимания или разного взгляда, и только разростался!!!..Я сделаю все, чтоб было разработано положение о клубе,которое удовлетворит всех..Думаю это положение можно набросать и внести в него пожелание каждого валкириста, по мере возможностей...В любом случае некий устав должен быть. Тот устав или положение,которое регламентирует деятельность и существование клуба. Но главное что в нем будет!!! это то, что Валкирия Райдес может быть любой владелец валкирии, постоянный пассажир мотоцикла валкирия , а также бывший владелец мотоцикла валкирия, который на данный момент не является владельцем этой модели,но духом и помыслами,остается Валкирия Райдерс!!! Это самое главное. И те кот, по тем или иным мотивам уже не ездят на Вале, все равно могут считаться Валкиристами!!!
Будет прописано, что все члены клуба равны,что каждый член клуба может на безвозмездной основе вносить денежные средства на благо и процветание клуба,но не должно быть обязательных взносов, все благотворительные взносы являются сугубо добровольным делом!!! И материальный,физический или иной вклад в процветание клуба не дает привелегий или иных дивидентов
Есть мысли про то,что по общему решению членов клуба, может быть учреждено некое коммерческое объединение клуба, члены этого коммерческого объединения могут внеся свои деньги в тот или иной проект(от имени клуба),который может принести прибыль, вправе распоряжаться прибылью, внеся какой-то вменяемый вклад, скажем процентов 10-15 от прибыли в общую казну клуба,на процветание и развитие клуба, а остальную прибыли разделить между участниками коммерческого проекта.
Может я что-то не так понимаю, но , на мой взгляд, что-то подобное должно удовлетворить всех. Это просто быстрые наброски, которые надо воплотить в документ!!!! Если я в чем-то не прав,то я не навязываю свою точку зрения...Мы все имеем свое мнение и мы не должны быть завязаны в какие-то рамки и ограничения. Поэтому нужен документ, который подпишут все, и нужно чтоб этот документ удовлетворил всех!!!! я так считаю!!!!

valkyrieridersДата: Четверг, 22.03.2012, 13:11 | Сообщение # 50
Admin
никто ничего не написал, не порекомендовал...Я общался с некоторыми ребятами из других клубов,но тех, кто ездит на Валкириях..Я считаю, и в этом мое мнение,думаю. правильным, не зависимо. состоит ли человек в каком то другом клубе мотоклубе, он все равно остается Valkyrie Rider ведь он ездит на этом мотоцикле, а раз он на нем,значит он может гордо носить и маленькую нашивку с нашей эмблемой. Ведь его это ни к чему не обязывает.Он выбрал эту марку,эту модель и он Валкирист...
У меня реально нет времени написать проект устава, в котором хочу все эти мысли выложить,может кто-то поможет мне с этим и просто откорректируем позже все...Я боюсь этого раскола....Нам не нужно повторения ГОлд Вингеров у которых огромный клуб в Москве,но зарегистрирован официально в Питере и сейчас у них все продолжается грызня по этому поводу. Зачем нам это?
Я надеюсь, что те, кто выступали за новый клуб поймут это и не будут делать ошибок,создавая что-то свое,когда надо сохранить что-то старое!!!

жораДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:01 | Сообщение # 51
Рядовой
...голос из глубинки - Екатеринбург...Поддерживаю Виталия...свободу духа и старую эмблему...Т.Ч.К.

Добавлено (25.03.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Букав написано много...)))...Таки пусть будет два клуба...классический и новопальный...всемирная эмблема остаётся за нами и все принципы , которые уже прижились годами по всему шарику .На днях разберусь и зарегюсь на штатовском сайте и смогу полноправно носить цвета...Новодельщикам ПРИДЁТСЯ изобретать сильно отличающуюся эмблему - надеюсь они это понимают . Мы будем как ячейка от всемирного сообщества...ну а им ещё придётся на каждом углу что то доказывать и объяснять...ну а дальше вопрос времени и терпения smile ...сырые мысли на уровне домохозяйки...как то так...

Добавлено (25.03.2012, 11:01)
---------------------------------------------
...и немного в догонку...мне отсюда сложно оценить масштабы катастрофы )))...но если человек 15 заявят о себе как новой Российской партии smile ...сейчас есть все условия - и в почтовые ящики всей стране листовки натолкать , и и книгу со своей физиономией в 10-ти экземплярах издать...про слёт решать надо . а зарубежные друзья разберутся сами куда им ехать...им там у себя не привыкать )))...ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ САМИМ НА СЛЁТЕ НЕ ТОШНО БЫЛО smile Всем пока и удачи !!!

Сообщение отредактировал жора - Воскресенье, 25.03.2012, 09:32

valkyrieridersДата: Вторник, 03.04.2012, 11:32 | Сообщение # 52
Admin
Спасибо Жора за свои мысли,надеюсь,что разделения все-таки не будет,но судя по затишью и нулевой информации и нежелании общения какого-то и комментариям в сети, предполагаю там процесс идет. И сайт там будет сделан..Надеюсь, что все будет во благо клуба и не будет разделения никакого...

valkyrieridersДата: Вторник, 03.04.2012, 11:35 | Сообщение # 53
Admin
У меня на работе горячая пора и я никак не могу сесть с уставом и написать его,хотя он нужен, скорее для тех, кто выступил с предложением реорганизации клуба...Тк большинство людей устраивало все, как есть, и устав я решил написать, с вашей помощью, именно, чтоб убрать все прения по данному вопросу!!! Ведь он должен быть тем документом, который должен удовлетворить всех...И не будет нужно создавать отдельного клуба, тк должен быть клубный устав и ,как вариант, коммерческое отделение клуба, в котором и будет крутится то, что может принести деньги....Но, как понимаю, когда речь зашла про деньги,то все и пошло и поехало....
Так может кто-то все-таки выскажется по поводу устава? может предложит пункты, добавив или исправив от, что написал я!!!

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Прошу извинения за ... (я снес эту тему с главной страницы,переход на личности пошел)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz