Понедельник, 28.05.2018, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Для новичков (делимся опытом)
Для новичков
ЛеняДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Все ты правильно говоришь по поводу сайта... и народу в клубе достаточно и желание есть...но руки так и не доходят до этого (у Виталика семья и работа отнимают много времени, у других не хватает решимости или настойчивости). Это не характеризует нас негативно, просто в основном все общаются друг с другом в реале или по телефонам. В целом со своим назначением сайт справляется - ты-же нашел нас? На самом деле работы по обновлению сайта ведутся, не торопясь, в рабочем порядке. В общем добро пожаловать, чувствуй себя как дома.

БегуАволосыНАЗАДДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (Леня)
В общем добро пожаловать, чувствуй себя как дома.

Огромное человеческое мерси))
Quote (Леня)
но руки так и не доходят до этого (у Виталика семья и работа отнимают много времени, у других не хватает решимости или настойчивости).

базару ноль, у всех семья, работа, дела. Бытовуха. И солнце светит для всех одинаково. Ни малейших возражений, сам такой же.
Quote (Леня)
Это не характеризует нас негативно

упаси меня Бог от "характеристик" кого бы то ни было. Даже в мыслях не имею ничего подобного.
Quote (Леня)
просто в основном все общаются друг с другом в реале или по телефонам

а вот тут, барин, позвольте с Вами не согласиться и маленько поумничать. Весь клуб общается друг с другом регулярно в реале??? Ух ты... Но что то не сильно верится, извините)) По телефону... Ну возможно. Но опять же ДАЛЕКО не все и не со ВСЕМИ. Так общается скорее всего некая сплочённая друг с другом знакомая сердцевинка клуба и живёте вы не сильно далеко друг от друга. Почему то мне так кажется. Но как бы по телефону всем обо всём не расскажешь, видео с фото не выложишь, ну и многое другое не сделаешь.
Quote (Леня)
ты-же нашел нас?

Очень бы хотелось подтвердить твоё предположение, но увы... В сайт меня Balu "носом ткнул", так что я Вас не через сайт нашёл, а через "клубня" вашего, мотозависимого. Ему же обязан и своим помешательством на тему "Валюсик мой, Валюсик".

Ну а если подвести итог моей пространной болтовне, то сайтец то нужен. Не потому что потому... а потому что б удобно. Грешен, каюсь, люблю когда удобненько))) Так вот что б удобненько было потрындеть, поумничать и в результате поумнеть. Думаю что это особенно актуально для мощно удалённых клубней.

ЛеняДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:41 | Сообщение # 18
Рядовой
По телефону оперативнее - список клубней у всех в рассылке. В реале общаемся достаточно часто (ну чтоб все таки не надоесть друг другу)

При всем уважении, http://yandex.ru/yandsearch?text=vrcc&lr=213 надо было попробовать...

БегуАволосыНАЗАДДата: Среда, 18.07.2012, 20:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Quote (Леня)
По телефону оперативнее - список клубней у всех в рассылке.

Не сочти за тормоза, но я не нашёл рассылку со списком клубней, и чёб там телефоны были, и чёб найти можно было кого нить, ко мне близкоживущего.((( И ссылка куда отправляет не понял. Вобщем не понял я вас, к сожалению. shy
А про сайт - дело хозяйское, это не принципиально и на скорость не влияет.

valkyrieridersДата: Четверг, 19.07.2012, 23:04 | Сообщение # 20
Admin
Леня, наверное,просто поиск запустил на vrcc а про список и контакты валкиристов...я делал такой список и заносил туда всех валкиристов,которых находил на сайте, наулице..ведь надо общаться.нас не так много,нодостаточно..ты вот сам где обитаешь?прости я несколько днейназад читал эту ветку и не помню.зашел на даче с телефона.не так все быстро работает...если пришлешь мне на почту свои данные:ф.и.о. Кликуху,телефоны,город, асю, дату рождения,какой мотоцикл, и род занятий,я внесу в список валкиристов и пришлю его тебе тоже...прошу прощения за то,что мне недавно присылали данныеконтактные по новому валкиристу на почту,а я не прислал список..замотался...на работе завал,пока сезон работы полно....

RedheadДата: Среда, 29.08.2012, 17:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Единственная тема под название:

Всем Привет! Принимайте новичка )

БегуАволосыНАЗАДДата: Пятница, 31.08.2012, 01:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Redhead, привет дружище! На сайте ооочень редко бывают живые души. Сезон ещё дышит, так что нэт подождёт. Вливайся. Катайся пока есть ещё время, а вот зимой потрындим)))

RedheadДата: Пятница, 31.08.2012, 12:59 | Сообщение # 23
Рядовой
ОО! живые люди))
Значит я одна полуофисная крыса на Hond' е ))

Верный подход про зиму и лето ))

SELPOДата: Суббота, 09.02.2013, 18:15 | Сообщение # 24
Сержант
Honda Valkyrie interstate 2000г.в .Краткая история конец 1985---Ява350 2 года эксплуатации. 1997 по 2000 судзуки катана 400.
2012 конец сезона август ,По не понятным внутренним мне причинам покупаю вышеуказанный папелац.Когда первый раз сел,просто примерить у друга .Сразу подумал я не смогу этим управлять .Товарищ мой настойчиво меня уговорил попробуй только
тронься.Дрожащим телом и руками я выкатил с помощью друга его из гаража.И также тронулся .Через 10 минут я уже мчался по дороге с одной рукой , стоя,без рук и тд.Я не ожидал что такая дура может так управляться.Не долга думая и не торгуясь купил.Аж за 700000 .Оценить данный мот сложно .Как пример приехал на гору не надолго получил сразу два предложения поменять на голду 2011 года 8000 пробег с не большой доплатой и на 2009 года голду без доплаты.Тюнинга просто море товарищ даже затруднялся сказать сколько он ввалил в него.Дальше- по ощущениям .Каждый день владения приносил все большей уверенности ,к примеру.Первые дни уставали руки на малой скорости держать в пробки его.Потом просто расслабился и понял его держать легче чем легкие мото ,только держи баланс слегка ,очень устойчивая штука я бы даже сказал крайне устойчивая ,позволяет на крайне маленькой скорости двигаться в потоке не опуская ног.Снятый асфальт ему не помеха ,глубокие лужи проходит молча ,а также на многих производит впечатление тест работы движка когда 10 рублей железных ставишь ребром на горшки (аппозит) заводишь ,газуешь почти на полную, а 10 рублей только слегка прокручиваются но не падают. В общем вывод 
не бойтесь тяжелых мотов с низким центром тяжести они легки на дороге

МонахДата: Суббота, 09.02.2013, 20:04 | Сообщение # 25
Лейтенант
Да , всё верно, Валька очень послушный мот. Помню как в Ноябре 2010 впервые сел в седло своей. Дело было в порту Новороссийска. Приехала она туда в контейнере из Штатов. Опыта вождения тяжёлых мотоциклов - никакого. Ездил до этого только на 200ке. Ну и пришлось ехать на необъезженной Вальке в Пятигорск , через перевал и под моросящим дождичком в тумане. Первые десятки километров-очко жим жим. А потом вкатался и получил удовольствие. К ночи устал как собака, но был очень счастлив и улыбка до ушей во время всей поездки.

SELPOДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:43 | Сообщение # 26
Сержант
сам еще не успел вкататься.отьездил только октябрь и поставил в стойло на хранение в байкленд.

valkyrieridersДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:34 | Сообщение # 27
Admin
Ну ничего вкатаешься!!! Ты сбрось свои реквизиты на почту мне, я впишу в список валкиристов и тебе его тоже пришлю!!!чтоб знал кто, что и где!!!
а реквизиты это ф.и.о., телефон, эл.почта, ася, скайп и т.п. ,дата рождения, город, род занятий!
Почта: valkyrie_rider@mail.ru

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Для новичков (делимся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz