Понедельник, 28.05.2018, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Hi
Hi
БаронЪДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет уважаемым Валькириеводам! Не нашёл ветку где вы друг друга приветствуете, а войти и не поздороваться воспитание не позволяет.

МонахДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Добро пожаловать!

БегуАволосыНАЗАДДата: Вторник, 11.12.2012, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Здороваться не с кем. Сайт мёртвый и форум соответственно. Валькиристы в зимней спячке. Но тем не менее ЗДАРОВА.

БаронЪДата: Среда, 12.12.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
А пиво зимой тоже никто не пьёт? А club day?

МонахДата: Среда, 12.12.2012, 23:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Стало интересно, а когда у нас клаб дэй? Задумался.

vikingДата: Пятница, 14.12.2012, 22:33 | Сообщение # 6
Рядовой
каждую пятницу!

БаронЪДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Хорошо бы придумать этот самый клаб дей, а ещё время и место.

valkyrieridersДата: Среда, 16.01.2013, 13:57 | Сообщение # 8
Admin
народ-то в разных регионах живет...Как такового клубного дня нет, тк я даже не вспомню, когда стал вести всю эту деятельность с клубом.ю Много лет назад, но даже год не вспомню...Сайт регистрировал в феврале, но год не помню...Не скажу, что дата регистрации сайта и есть дата создания клуба... 
Клуб, был в нормальной фанатской ни к чему не обязывающей форме, сейчас ,после лета, подразвалили другим сайтом, каким-то перетягиванием каната...Хотя с кем общались с теми и общаемся, за некоторым исключением. Как собирал народ, так и буду собирать, если кто-то еще будет собирать, я только за....Тк с работой времени совсем нет..Просил помощи в работе с сайтом, может кто что предложит, какую-то информацию разместит...Но никто ничего!!! А потом говорят, что сайт мертвый....Один человек без свободного времени не может все делать...Помогите, помогайте!!

valkyrieridersДата: Среда, 16.01.2013, 14:34 | Сообщение # 9
Admin
народ-то в разных регионах живет...Как такового клубного дня нет, тк я даже не вспомню, когда стал вести всю эту деятельность с клубом.ю Много лет назад, но даже год не вспомню...Сайт регистрировал в феврале, но год не помню...Не скажу, что дата регистрации сайта и есть дата создания клуба... 
Клуб, был в нормальной фанатской ни к чему не обязывающей форме, сейчас ,после лета, подразвалили другим сайтом, каким-то перетягиванием каната...Хотя с кем общались с теми и общаемся, за некоторым исключением. Как собирал народ, так и буду собирать, если кто-то еще будет собирать, я только за....Тк с работой времени совсем нет..Просил помощи в работе с сайтом, может кто что предложит, какую-то информацию разместит...Но никто ничего!!! А потом говорят, что сайт мертвый....Один человек без свободного времени не может все делать...Помогите, помогайте!!

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Hi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz