Среда, 14.11.2018, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Всем привет (Познакомимся)
Всем привет
aat1977Дата: Пятница, 01.02.2013, 02:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Алексей (aat1977), вот и стал я обладателем GL1500CT, 98 года.
Так что я к Вам!!! Буду рад новым друзьям!!

БаронЪДата: Пятница, 01.02.2013, 22:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Хайль! Вливайся!

valkyrieridersДата: Вторник, 05.02.2013, 17:40 | Сообщение # 3
Admin
Рады видеть в своих рядах нового брата...Сам откуда будешь?
Скинь мне на мыло по себе информацию Ф.И.О. телефон, электронный адресв, асю, скайп, дату рождения, род деятельности, город..Я веду список валкиристов и потом рассылаю его и при рассмылках пользуюсь электронной почтой и телефонами!!

valkyrieridersДата: Вторник, 05.02.2013, 17:41 | Сообщение # 4
Admin
Скинь мне на мыло по себе информацию Ф.И.О. телефон, электронный адресв, асю, скайп, дату рождения, род деятельности, город..Я веду список валкиристов и потом рассылаю его и при рассмылках пользуюсь электронной почтой и телефонами!!

TaimДата: Среда, 06.02.2013, 05:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Privet bratja-ceniteli Valkyrie. 
Ja zivu v Litve, v gorode Kaunas. V 2007 sel na svoju Valkyrie 2002goda i ne sobiralsia jeje prodavatj, no v etom godu perebirajusj na postojannoje mesto ziteljstva v USA. Ja i sejcas vo Frankline. Cerez 2 nedeli vernusj v Litvu na 1-1,5 mesiaca i uletaju obratno v Ameriku. Poetomu srocno prodaju svoju Valkyrie za 26000Lt eto 10000$. Bike bez avarij, probeg 10000. 
Esli kto-to hotelbi jeje kupitj, mogu prislatj foto. Bike stoit v Kaunase. Moj sin mozet jego pokazatj, esli kto-to zahocet jego posmotretj do mojego prijezda. 
Moj e-mail: chetagas@yahoo.com 
Zdu pisem. 
S uvazenijem, 
Taimuraz.Страна: Litva | Город: Kaunas

МонахДата: Среда, 06.02.2013, 20:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
В нашем полку прибыло. Добро пожаловать!!!

valkyrieridersДата: Четверг, 07.02.2013, 13:20 | Сообщение # 7
Admin

SELPOДата: Суббота, 09.02.2013, 17:55 | Сообщение # 8
Сержант
Здравствуйте , не знал что есть такой сайт ,купил в конце сезона интерстейт рад влиться в клуб.

valkyrieridersДата: Вторник, 12.02.2013, 23:18 | Сообщение # 9
Admin
Мы тоже рады,видеть нового валкириста в наших рядах....отпишись мне а почту,по своим данным,тем более что в одном городе живем!!!

ЛеликДата: Пятница, 15.02.2013, 23:14 | Сообщение # 10
Сержант
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей. Вот тоже недавно стал счастливым обладателем Турера. 
    Давно это было... году, наверно 1997, когда я и почти все мои друзья ездили на Уралах или Явах..., тусим мы значит на Смотровой ( Воробьевы Горы), и тут подьезжает нечто!!! Огромное и хромированное... В то время на картинках вряд ли кто такие видел... Даа, наверное это была первая в Москве Валькирия!!!
    Тогда то я и зарекся, что когда нибудь возьму себе такую... Шел я к ней долго, меняя разную технику, и вот, наконец, в прошлом году решил - или сейчас или никогда... Весь конец зимы и почти всю весну сидел в интернете и бегал по салонам, но один мотоцикл сразу приглянулся - только со штатов, черный, с чемоданами и огромным стеклом, прям как я и хотел... Ну в общем, изыскав недостающие средства в мае я, наконец то, поехал его покупать, ночь наверное перед этим не спав. Всю дорогу до мотосалона меня посещали страшные мысли, что я приеду, а кто то прям передо мной его заберет, и беспрестанно торопил своего друга на машине. И наконец, мы доехали, я чуть ли не бегом, туда где стоял мой моц, и - о Чудо, он на месте!!!
    Вы не представляете мои первые впечатления после первых нескольких километров поездки на Валькирии!!!))) Я ведь до этого никогда именно на таком мотоцикле не ездил, хотя до этого тоже был полуторалитровый круизер. Я даже не мог предположить, что аппарат может таак вваливать и так управляться!!!)))...
    В, общем, буду рад новым знакомствам с обладателями такого замечательного, с большой буквы, Мотоцикла!!!
    Сам работаю более 10 лет на автосевисе по автоэлектрике и моторам, так что по техническим вопросам могу чего нибудь подсказать.

Сообщение отредактировал Лелик - Пятница, 15.02.2013, 23:20

МонахДата: Пятница, 15.02.2013, 23:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Лелик, Добро пожаловать!!! В этом году прям столько новых людей. Это радует.

valkyrieridersДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:35 | Сообщение # 12
Admin
Рады видеть, надеемся и в живую сможем лицезреть! Лелик, пришли мне на почту свои данные,если не сложно,забью в список,буду в рассылку тебя добавлять и если какие мероприятия и т.п. буду информировать. И тебе пришлю список Валкиристов...Выше я писал, какие данные мне нужны!!!

MitayДата: Вторник, 19.02.2013, 04:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Привет всем! Для Интерстейта в ваших рядах местечко найдется? smile
Дима. г.Красноярск.

valkyrieridersДата: Среда, 20.02.2013, 22:24 | Сообщение # 14
Admin
Привет,место всегда есть ,для хороших людей...как у вас там с погодой?к кому весна раньше придет?

MitayДата: Четверг, 21.02.2013, 05:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Погода сейчас в районе -10. И весна в Сибирь конечно не очень торопится.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Просто форум для общения с друзьями...Just for mixing with our friends » Всем привет (Познакомимся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz