Понедельник, 23.07.2018, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Выжимной сцепления
Выжимной сцепления
БаронЪДата: Вторник, 16.04.2013, 21:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Начал перепускать главный выжимной цилиндр сцепления. В наличии в магазинах не нашёл, пришлось заказать. Продают в комплекте, номер запчасти 22886-MB4-305. Но ждать придётся месяц. Никто не пытался подобрать отдельно манжету? Может кто подскажет от чего можно поставить. А то ездить хочется, а с перепускающей манжетой передачи хер включишь.

valkyrieridersДата: Четверг, 18.04.2013, 09:07 | Сообщение # 2
Admin
А какие симптомы? я не сталкивался, только диски сцепления менял... но у меня по ощущениям, как буд-то не до конца выжимается сцепление, те переключение идет и нормально, но такое чувство, что не до конца выжимается сцепление,хотя если выжимаешь мотоцикл не движется ничего..но вот сложнообъяснимое чувство, что не то что-то..

БаронЪДата: Пятница, 19.04.2013, 22:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Симптомы простые, на включённой передаче и выжатой сцепе мот едет. Херово ловится нейтраль.
В моём случае переборка главного выжимного с заменой тормозухи пока помогла.  Ремкомплект закзан. Придёт, буду менять.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Выжимной сцепления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz