Понедельник, 23.07.2018, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Обгонная муфта стартера.
Обгонная муфта стартера.
БаронЪДата: Вторник, 14.05.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Заехал вчера в сервис, менять подшипники колеса. Механик услышав как заводится моя Валька, сказал что выработка на обгонной муфте стартера. И что в ближайшее время ей (муфте) придёт пиздец. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой? 
Пытался понять по мануалу какие запчасти нужно поменять, не понял. Там много всего, что именно менять, не понятно. И ещё вопрос, для замены необходимо снимать ДВС и коробку?

Добавлено (14.05.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Если я правильно понимаю, то нужно заказывать 2 детали:
13321-MZ0-000
23110-MN5-010
Правильно или я ошибаюсь?

valkyrieridersДата: Вторник, 21.05.2013, 10:36 | Сообщение # 2
Admin
Привет, видимо никто с этой проблемой не сталкивался..я,за все то время, что езжу на валях, а это с 2000 года, не слышал такого....поэтому ничего не могу сказать...я так далеко не лазил!!! попробую узнать у знакомых сервисников!!

БаронЪДата: Вторник, 21.05.2013, 13:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я уже узнал в GL-MOTO. Работа стоит 20 рублей. Но срочности делать нет, износ имеется, звук при запуске слышно, но Валька может ещё очень долго с этим проездить. Так что не заморачиваюсь.

valkyrieridersДата: Вторник, 21.05.2013, 14:34 | Сообщение # 4
Admin
на голде надо снимать движок...

МонахДата: Вторник, 21.05.2013, 18:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
На Вале, когда время придёт, тоже надо будет снимать движок. У меня примерно в том же месте была проблема. Сломался зуб на шестерне. Сзади движка есть две крышки. Одна, поменьше , закрывает сцепление. Её умудряются снять и залезть в сцепление не снимая движка. А муфта и ещё куча шестерён под большой крышкой. Чтоб её сдернуть, надо движок снимать. Мы этой зимой, с приятелем, этим и занимались.

БаронЪДата: Пятница, 24.05.2013, 20:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Ну как придёт время, буду снимать. А пока не парюсь.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Обгонная муфта стартера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz