Понедельник, 23.07.2018, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » педаль переключения передач (педаль переключения передач)
педаль переключения передач
JohnДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый вечер всем форумчанам! Скоро пополню ваши ряды и постараюсь быть полезным на форуме.А пока есть вопросик
Валькирия 99года рождения,пробег 43тыс.км,всё в ней меня устраивает,вот только напрягает такая вещь как педаль переключения передач,сам валик имеет люфт в корпусе,это нормально?скоростя втыкаются отлично и на сколько это критично

valkyrieridersДата: Вторник, 05.11.2013, 15:45 | Сообщение # 2
Admin
Люфт, на сколько помню и у меня большой. в смысле педаль , можно сказать, болтается...именно так!!

JohnДата: Вторник, 05.11.2013, 18:27 | Сообщение # 3
Рядовой
В моём случае люфт валика в картере двигателя,примерно по 1мм от оси в каждую сторону,масло не течёт всё чисто и сухо.

valkyrieridersДата: Вторник, 12.11.2013, 17:44 | Сообщение # 4
Admin
ну если чо, я могу на видео снять какой люфт у меня, да и остальные могут. Мы в Whats Appe общаемся между собой.Если уц тебя смартфон или айфон,пришли мне на почту свой номер и я тебя добавлю в группу!!!там более активное общение, чем здесь идет!! моя почта: valkyrie_rider@mail.ru

JohnДата: Суббота, 23.11.2013, 20:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Планирую планшет в ближайшее время прикупить,думаю тогда обменяемся номерами.Нашёл в городе ещё одну валькирию,на выходные схожу посмотрю как там обстоят дела с валом переключения.На других Хондовских мотоциклах,которые у меня были,люфты отсутствовали.Вот я и задумался всё ли в порядке,мотоцикл ещё не куплен,но залог уже уплачен. В любом случае после покупки буду дорабатывать этот узел,лапка переключения весит грамм 300 и при езде по нашим дорогам разбалтывает весь механизм,при падение есть вероятность отломить сам вал переключения.Буду городить через тягу,потом всё сфотографирую и распишу.

Добавлено (23.11.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Решил отписаться,вдруг кому понадобиться.
Осмотрел ещё две Валькирии одна 2003 года с пробегом 7000 миль и 1997 года с пробегом 8000км,осевой люфт присутствует у обеих чуть больше,чуть меньше.Очень удивил такой дефект,вроде на коробки никто не жаловался GL1500 до полумиллиона выхаживает и хоть бы что.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » педаль переключения передач (педаль переключения передач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz