Понедельник, 23.07.2018, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Смотрю на ВАлькирию (Как она для дальнобоя?)
Смотрю на ВАлькирию
KiNDДата: Четверг, 03.09.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здорово.
У меня сейчас Ямаха фазер. Но как-то я устал от городской зажигалки.
Вот взгляд мой пал на Валькирию. ИМХО из всех японцев он возможно единственный мотоцикл с душой.
Расскажите мне о нем пожалуйста wink Интересуют не сухие ТТХ конечно, а личные впечатления.
Еще вот какой вопрос интересует.
Часто езжу в дальнобой. Возмможно ли на нем преодолевать серьезные расстояния 1000+ в день. Какой запас хода по трассе и тп.

valkyrieridersДата: Суббота, 24.10.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Admin
Привет. Прошу прощения, что ничего никто не ответил так долго...Короче: мотик супер, те кто на него сел дальше тока на Голду пересаживаются. но встречаются экспонаты, которые ради пафоса на ХД. Мотоцикл и в управлении супер и едет как паровоз, не зависимо от того один или с пассажиром.Запас хода на обычном около 200-250км, на интерстейте чуть больше. Бак на стандарте 20 литров, расход зависит от того, как любишь отжигать. У меня получается около 8 л на 100 км.Но я не очень откручиваю.У некторых получается 13-15, если отжигать. Когда из Бреста ехали пошли 170-180км/ч так у меня резерв(основной бак 18 литров)включился на 120 км. На большой скорости и аппетит большой.
Что касается больших расстояний: я на нем 5 лет назад поехал в Сочи 1650 км. Доехал за один присест. За 19 часов. Несколько раз ездили в Брест, ездили в польшу 1300 км, 4 мото, тоже за один день прошли. Так что не устаешь и чувствуешь себя комфортно, если, конечно, стоит стекло лобовое и лучше дополнительные подножки, на которые можно ноги выставить на трассе.

KiNDДата: Вторник, 03.11.2009, 18:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообщем заказал.
2003 год, 13700 миль пробег, должон к марту приплыть.
Фотки тут: http://photofile.ru/users/fertigan/96226308/

marlinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте мой взгляд тоже упал на валькирию и меня интересует сколько в среднем стоит тех обслуживание и регулировка движка, живу в Ярославской области ездить плонирую около 100 в день по выходным больше такчто интересует во сколько мне она будет обходится ежегодно.

БаронЪДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Регулировать движок крайне противопоказано. Стоимость обслуживания зависит исключительно от выбранного сервиса и расходных материалов.

marlinДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну у вас примерно во сколько обходится

БаронЪДата: Вторник, 27.08.2013, 16:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Не пытался считать ни разу во сколько обходится годовая эксплуатация. 
Да ты можешь это и сам посчитать. Зайди в магазин и прикинь какое масло будешь лить, какой бенз, какой фильтр ставить. Расчитай свой пробег за сезон. Вот тебе и все расходы.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Смотрю на ВАлькирию (Как она для дальнобоя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz