Пятница, 20.07.2018, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » K&N Air Filter (Это стоящяя штука, или разводняк?)
K&N Air Filter
AlikДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ВСЕМ привет. Кто имеет практику в эксплуатации K&Nовских воздух.фильтров, пожалуйста поделитесь опытом. У меня есть подозрения, что 1. Слабая сопротивляемость при всасывании -обеднение смеси, потеря мощности. 2. Слабая сопротивляемость при всасывании - плохая фильтрация, добавочная паралоновая прокладка, говорят америкосы, плохо становится в корпус воздух. фильтра. Так имеет ли смысл тратиться на так называемый-вечный фильтр. или каждые 10-12т. покупать новый ОЕМ. ВСЕМ ровных дорог.

ЛеняДата: Среда, 10.03.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Из минусов: цена и необходимость мыть его(копаться в грязи), из плюсов все остальное. Твои опасения напрасны, мой моц едет не хуже остальных аналогичных.

Доктор_БорисычДата: Суббота, 12.03.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Рядовой
А какой пропиткой надо пользоваться? Строго необходима только фирменная или можно использовать изделие других производителей?

valkyrieridersДата: Вторник, 22.03.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Admin
Не хочет никто отвечать. я с этим не сталкивался и не могу ответить...Леня ответь!!!

valkyrieridersДата: Вторник, 22.03.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Admin
Говорит, что специальной кэновской жидкостью....:))))

OlegasДата: Пятница, 25.03.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Сержант
Привет, коллеги! В прошлом году взял Вальку, до этого ездил на Интрудере 1500 и Вулкане. Расскажите по подробнее как правильно обслужить этот фильтр. Как промыть- продуть, как маслом мазать и каким. А то у меня раньше везде обычные фильтра стояли, а вот Валька досталась с K&N.

valkyrieridersДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:15 | Сообщение # 7
Admin
Привет. У меня не было ни разу такого фильтра. поэтому ничего не могу подсказать.. Сейчас у наших сервисников попробую узнать...Говорят, что простые паралоновые фильтра промывают специальной жижей Мотюлевской и опять же мотюлевским маслом для паралоновых фильтров потом смазывают.но не знают, можно ли всем этим Ка Эновские фильтра мыть и смазывать. Мыть-то точно можно, а вот то, что для этих фильтров есть свое масло, это точно..

OlegasДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Сержант
Да там как раз на парлоне написано маслом не мазать. Вот я и встал в тупик.

valkyrieridersДата: Среда, 06.04.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Admin
Так ты забей в инете масло для ка эновских фильтров. может найдешь чо...

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » K&N Air Filter (Это стоящяя штука, или разводняк?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz