Понедельник, 23.07.2018, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Изучается спрос на заднюю кофру на валькирию (Изготовление "по индивидуальным проектам")
Изучается спрос на заднюю кофру на валькирию
Faust_riderДата: Суббота, 22.01.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Принимайте новенького! На Валькирии 1 год, очень доволен, теперь по теме. Есть возможность изготовления центрального (заднего) кофра "в родне" или с небольшими изменениями (например пасть льва, выдающаяся из кофры или что то другое). Для запуска производства необходимо 10 заказов. Ориентировочная стоимость ДО 40 000 рублей.

valkyrieridersДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Admin
Привет.не знаю будет ли это кому-нить интересно.я себе бу покупал из франции.обошлось в 850 евро со всеми крепежами и болтами.и не у многих найдется лишних 40000 на кофр.легче гиви купить он до десятки получится.не такой красивый но практичный.у меня стоял в цвет красил.

Faust_riderДата: Среда, 26.01.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Рядовой
850 - это очень не плохая цена! Я пытался на ебэе заказать эту кофру, но бывают они там не часто. В последний раз я так и не выиграл аукцион, закончившийся на отметке 1075 уе за не сильно БУ (по крайней мере на фото) кофр подлежащий как минимум последующей перекраске. Но это же БУ, а не новый или какой это был год за 850? Тут речь идёт о полностью идентичном изделии и оплатой по факту. В цену так же включены все болты и крепления. Крепления изготавливаются и хромируются в заводских условиях. Отсюда и цена.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Изучается спрос на заднюю кофру на валькирию (Изготовление "по индивидуальным проектам")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz