Понедельник, 23.07.2018, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Музыка на Вальке (как бы заморочитья)
Музыка на Вальке
MitayДата: Среда, 06.03.2013, 17:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Парни,подскажите кто знает. Где на итнерстейте выхода на задние колонки,все обшарил блин,не могу найти?

МонахДата: Среда, 06.03.2013, 18:51 | Сообщение # 17
Лейтенант
В районе блока предохранителей под правой пластиковой крышкой ниже седла.

MitayДата: Четверг, 07.03.2013, 04:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Спасибо,разобрался. Разъем квадратный оказывается,а я искал такие штекеры как и на передних.

MailzДата: Пятница, 08.03.2013, 11:43 | Сообщение # 19
Рядовой
У меня интерстейт и я начал эту ветку про музыку. Я решил не заморачиваться с распайкой и сделал все просто - поставил на руль держатель для айфона
http://www.biker2biker.ru/collection/frontpage/product/derzhatel-dlya-iphone4-na-rul-mototsikla-velosipeda
вывел туда в хорошем проводе от аукса коннект (чтоб не фонило от двигателя,катушек и т.д.). Получилось не очень наляписто. Переключаю песни на руле с айфона, заводской  пульт Вальки использую для регулировки громкости. Мне нравится.
Вот только колонки родные впереди стоят. Хочу попробовать поставить что то посвежее - стандарнтые то сделаны в 2001 году, а модель сама может вообще 1999 года. С того времени, думаю много чего интересного "аккустиковые" мастера придумали. Хочу попробовать вот это:
http://www.ebay.com/itm/200901305052
Никто не пробовал нечто подобное?

MitayДата: Пятница, 08.03.2013, 15:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Тоже пока решил поступить также,вместо айфона только обычный плеер. Передние колонки поставил назад,вперед воткнул подходящие по размеру двухполосные Кенвуд за 1000р. Стало громче в общем и спереди больше высоких появилось. Вполне себе бюджетно получилось. Да и особо по музыке не заморачиваюсь,курочить-распаивать штатную вообще нет желания.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Музыка на Вальке (как бы заморочитья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz