Пятница, 25.05.2018, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Ксенон
Ксенон
valkyrieridersДата: Пятница, 13.06.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
По поводу ксенона много всего говориться, конечно же он слепит встречных водителей,но по сравнению с обычными лампами это небо и земля..Тем более что, по большому счету, в Валкирии не хватает света с оригинальной лампой..
Сейчас продается куча ксенона и биксенона...
Биксенон немного дороже и лучше покупать не со шторкой а с двумя колбами, тк там более реальный дальний свет, чем со шторками, но все биксеноны состоят из нескольких блоков, которые надо куда-то прикурочить, я выбрал почти обычный ксенон, который мне обошелся в 1650 руб..Блок там маленький, я его в фару убрал, так что никуда не пришлось тянуть провода, все подключилось к штатной проводке лампы. В моем ксеноне стоит встроенаягалогеновая лампа на дальний свет, те на ближнем у меня горит ксенон, а при включении дальнего загорается галогенка, правда она скажем совсем не дальним светом горит, но все-таки дучше чем ничего и с ней можно ехать, если ксенон вдруг погаснет..
Так что выбирайте что больше нравится, а если буудет интересно где покупал свой, то скину координаты...

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Ксенон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz