Воскресенье, 23.09.2018, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Оригинальные запчасти и их номера
Оригинальные запчасти и их номера
valkyrieridersДата: Пятница, 13.06.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здесь я хочу вам дать ссылку на американский сайт на котором вы можете посмотреть по каталогу номер интересующей вас запчасти. Ведь не всегда известен номер оригинальной запчасти, и для того, чтоб было легче искать, заказывать эта ссылка. Выбираете год мотоцикла а потом модель. Обычные Валкирии это GL1500C а Интерстэйт GL1500CF если не ошибаюсь..Там же есть цены в америке. Конечно в России они не получатся такими же. но хоть чтоб ориентироваться...
Удачи...
http://www.hdlparts.com/fiche_s....&year=0

valkyrieridersДата: Четверг, 13.01.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Admin
Да, если кому нужны оригинальные запчасти и расходники по Вале и не только, вообще по Хонде, то обращайтесь. Можете на почту писать что нужно и , если есть номера, то проценю, а так у меня есть файл по основным расходникам, могу его выслать. Правда все на заказ, нет у меня лишних денег, которые хотел бы заморозить на неопределенный срок. Как правило все в течении 3 недель приходит

MailzДата: Пятница, 08.03.2013, 12:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Я покупал запчасти на сайте exist.ru там каталог из раздела мотокаталоги, в нем фиши есть. У меня Валька 2001 г интерстейт. Выбирал в каталоге ronayers вариант GL1500CF - все подходит. Не рекламирую сайт, каждый может покупать там где кому удобно, Но я все же поделюсь тем что мне удобно: расчет картой и прозрачные сроки доставки, Правда день в день пока не попадало - опаздывали на один день всегда - но только на один. Причем смс информирование работает как приходит з/часть - мелочь, но приятно.

DedДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
ronayers  вроде не работает...

KesTДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Я еще заказал на partzilla.com. Вроде как, у них даже есть прямая доставка в РФ, но я через пересыльщика в США.
Обещали отправить 5го, но пока не отправили..

ПС. Еще номера оригинальных запчастей можно посмотреть в официальном мануале по ремонту - если кому нужен - https://www.dropbox.com/s/ipk4j36w4znn2os/ValkyrieServiceManual.pdf ~170 мегабайт.

БаронЪДата: Вторник, 09.07.2013, 23:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
На пратзилле доставка дорогая для мелких заказов.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Оригинальные запчасти и их номера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz