Среда, 14.11.2018, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Кирдык коренным подшипникам коробки ?
Кирдык коренным подшипникам коробки ?
ХенароДата: Вторник, 06.09.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Други, вот какая проблема . В последнее время появился неприятный воющий звук в районе передка двигателя. Проявляется при наборе оборотов на 4,5 передачах , когда раскручиваешь тысяч с двух , потихонечку и выше. Чем выше обороты-тем выше звук. Тысячах на четырех практически пропадает или уходит в ультразвуковую область , хрен его знает smile Какие -нить соображения будут ?

valkyrieridersДата: Вторник, 20.09.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Привет. Так глубоко я не залазил. но у меня есть тоже звук, высокочастотный. который, я думаю так, от подшипника генератора. Причем в холодную погоду он вообще очень сильно свистит или как это назвать. На небольших оборотах он не так заметен, а вот побольше обороты. то вообще..я сначала подумал. что что-то с усилителем и начал слушать колонки.. Такой сильный был звук и именно чем холоднее на улице, тем слышнее...Так что послушай генератор....А потом уж думай о худшем...

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Кирдык коренным подшипникам коробки ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz