Воскресенье, 23.09.2018, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Замена сцепления
Замена сцепления
valkyrieridersДата: Пятница, 13.06.2008, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Если вы столкнулись с проблемой пробуксовки сцепления. то если это не просто из-за ручки, от вы попали на замену сцепления..Вопреки заверениям многих сервисов о том, что для этого надо снимать двигатель,скажу...брехня...Когда я собирался менять его года 2 назад, то тоже мне так говорили,и говорили, что сама замена будет не менее 300$ и то за эти деньги еще подумают делать или нет(тогда и долар был другим).Короче я плюнул на это и решил сам все сделать: положил мотоцикл на левый бок, предварительно подложив что-то мягкое,ну и естественно, сняв бак. Обязательно открутиту боковую подножку,ну а дальше дело техники, там порядка 16 болтов, некоторые из которых сложновато открутить, не удобно, но нет ничего невозможного..Когда открутите крышку и снимете ее, то вам понадобится специальный ключ для фиксации корзины, ну или извратиться и придумать какое-нить приспособление, чтоб зафиксировать корзину. У меня больше всего времени ушло на откручивание гайки. С ней я бился 3 дня, пробовали рычагом более 1 метра, никак, привез даже пневмо-зубило, тоже не помогла, и в конце концов обычной кувалдочкой и зубилом поборол ее.Там резьба очень мелкая и видимо при движении корзины контрится очень хорошо..Лучше эту гайку сразу заказать как и все диски и фрикционные и металлические, лучше все сразу поменять..Мне весь комплект дисков в 250$ обошелся..Потом все последовательно разбирайте и не забывайте последовательность, ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У МЕНЯ, шайбы перепутал местами, все собрал, а ручка не нажимается, пришлось все заново разбирать, но второй раз уже намного быстрее все получилось...Так чот вот, дерзайте..

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Замена сцепления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz