Пятница, 20.07.2018, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Пружины вилки
Пружины вилки
valkyrieridersДата: Пятница, 13.06.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Очень часто, по опыту знаю, не новые Валкирии страдают проблемой пружин в вилке..просаживаются,да и сама по себе вилка мягковата. Проблему можно решить несколькими способами:1) залить масло погуще например 20 и будет вилка пожестче; 2) поменять пружины на новые и залить чуть гуще масло можно 15 или 20; 3) поменять пружины на прогрессивные и опять же залить погуще масло..
Я менял на первом мотоцикле пружины на Progresiv Suspension результат мне понравился.вилка стала отрабатывать мелкие кочки более четко,но проседать.да и при торможении не было такого сильного клевка..Но стало существенно жестче и чуть менее комфортно,но зато управляемость и информативность стали лучше...
На втором мотоцикле я поставил такие же пружины и залил смесь 10 с 20, сильных изменений я не почувствовал,подозреваю, что ,возможно, неправильно поставил сами пружины, тк не посмотрел как оригинальные стояли, а точной информации каким краем куда ставить, так и не получил ни у кого..спустя год. я все-таки выяснил, что пружины надо ставить уменьшающимя диаметром наверх, так что надеюсь у вас все правильно получится..

жораДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Вот-вот и я сейчас зимой репу чешу,как эту проблему к весне решить,задницу тоже пробивает на кочках даже если один еду,а если посадить деваху по весу как два мешка картошки то вааще!МОЦ /уважительно/ хоть и 1996 года 3,14ец замечательный!!! Valkyrie,конечно,лихо закрученое имя , но подходит!Пружины hyperpro.com вьют в Голландии,а у их диллеров в США дешевле,у и надо посчитать оптимальный вариант с доставкой и кому доверить. Всех мото братьев с Новым годом!

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Пружины вилки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz