Воскресенье, 23.09.2018, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Какое давление в колесах оптимально для cobra
Какое давление в колесах оптимально для cobra
MaibAДата: Пятница, 03.08.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет поставил себе avon cobra. Резиной доволен но вот не знаю сколько ее качать так как судя по наклейке на моте надо качать 2,2 перед и 2,5 зад . Но ведь это для стоковой резины то есть для данлопа который на вале стоял с завода. На пиндосском форуме пишут что avon(cobra) долго ходит если его накачать до 38-39 psi морда и 40-42psi зад но на нашу меру это аж 2,7-2,8 перед и 2,9-3.0 зад Вот я и запутался.
Ну так что скажете?

Аксессуары для Honda Valkyrie 8 916 0222216

valkyrieridersДата: Пятница, 03.08.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Миш, я же тебе говорил, что для наших мотов, которые увешаны тюнингом и кофрами, лучше перед качать 2,4-2,5, а зад 2,7-2,8.... Кстати, меня вчера унесло на повороте на битуме...Я входил в поворот, лежал, почти касался подножками асфальта и задним колесом заехал на битум, мот из под меня прям вылетел, я каким-то чудом, чисто по энерции , выставил ногу. оттолкнулся от асфальта и удержал мот...Не думаю, что проблема резины, а именно расплавленного битума, который имеет тенденцию к текучести при нагреве...Но на сухой разметке задок у меня раз 3-4 уходил в сторону!!! у тебя такого не замечалось?

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Какое давление в колесах оптимально для cobra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz