Понедельник, 28.05.2018, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Ремонт f6c (имеется на руках полутруп. Много вопросов)
Ремонт f6c
NemoДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Умудрился я купить вальктрию после серьёзной аварии и последующешго жуткого ремонта. Ну тут сам дурак, думал что всё будет не так страшно. А зря я так думал.

Прошу советов в ремонте.

Сейчас будте много текста - по мере появления меня в гараже буду делать фото и видео.

Вакумный кран не работает, при разботе тестирую 5 кубовым шприцом на разряжение - отлично отробатывает мембрана, как только собираю и вставляю патрубок (возможно не тот) - топливо не идёт.
Какой патрубок подключать к штуцеру идущему из бензобака за резбой от крана незнаю.

Свеча во втором правом цилиндре постоянно мокрая и скорее всего искры на ней нет. В третьем правом цилиндре свеча в чёрном маслянистом бархате.

Сцепление и задний тормоз прокачал, а вот с передним проблема. Прокачиваю суппорты по очереди - нет давления и жидкость идёт без завоздушки, но стоит потрясти тормозные шланги - пузырьки воздуха идут в машинку. Возможно нужно прокачивать супорта парой ?

Головной фары и второй половины заднего крыла нет - где можно купить / заказать?

С проводкой полные вилы : непонятно что и как и куда и кто это всё колхозил.

При заводе стреляет попеременно в воздушный фильтр и в глушитель - не могу понять что это такое.

Такой технически убитый агрегат на ходу пробовать боюсь, хотя бы до появления передних тормозов, возможно после этого появятся ещё проблемы.

Буду рад любой помощи.

MaibAДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет по тормозам попробуй прокачать откручивая болт на машинке который держит шланги должно помочь

По крану проверь шланг может он соскочил и вакум не создается проще всего проведи новый от крана к любому из цилиндров на впускных колекторах с внутренней стороны есть заглушки вот туда и одень шланг и проверь

Аксессуары для Honda Valkyrie 8 916 0222216

valkyrieridersДата: Вторник, 14.08.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Admin
Привет. Конечно же купил ты себе гимор, видимо, не дорого, раз такие проблемы..Про вакумный шланг Миха правильно сказал, всего шлангов там три: бензиновый толстый на кран надевается, второй вакумный он тоже на кране справа и еще сливной он от бака. задней части идет куда-то вниз.
ТО, что стреляет то в глушитель, то в фильтр,это то богатая, то бедная смесь...Скорее всего карбы разрегулированы и какие-то текут, возможно игольчатые клапана не держат,это дает хлопки в глушителе, или надо регулировать саму смесь в карбах. Есть еще такая штука как паралон в воздухозаборнике. ОТкуда валя? американская или японская? в япоских точно такие паралоны стоят..Но они имеют свойство от времени рассыпаться и тогда слишком много получается воздуха в смеси...
Крыло и фару на ебее посмотри, а еще на форуме кто-то продавал фару, может осталась,но было года полтора назад...
Можно у Кулибина что-то спросить. Может есть!!!
На самом деле карбы-дело очень сложное, их же шесть и если там винты покрутили кривыми ручками, то отрегулировать тяжеловато правильно...во-первых разбери их и промой,продуй..это не сложно...возможно там бензин выпарился и в олифу превратился и надо все это помыть и почистить...
Так что как-то так!!!

NemoДата: Четверг, 16.08.2012, 13:04 | Сообщение # 4
Рядовой
огромное спасибо за помощь, на выходных доберусь до гаража и буду применять советы на практике. Тогда же выложу фото того ужаса, с которым мне ещё придется возиться.

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Технические вопросы » Ремонт f6c (имеется на руках полутруп. Много вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz