Среда, 21.11.2018, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Барахолка » СЛОМАЛСЯ-Возьми в дорогу - ДЕПОЗИТ!!!
СЛОМАЛСЯ-Возьми в дорогу - ДЕПОЗИТ!!!
КулибинДата: Суббота, 28.07.2012, 02:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО ТАКОЕ - ДОРОЖНЫЙ ДЕПОЗИТ!!!
ЕСЛИ Я ВАС НЕЗНАЮ ЛИЧНО ТО ВЫ МОЖИТЕ ОТПРАВЛЯЯСЬ В ДАЛЬНЮЮ ДОРОГУ ОСТАВИТЬ ЭННУЮ СУММУ ДЕНЕГ У МЕНЯ И ЕСЛИ ВЫ СЛОМАЛИСЬ ТО Я СМОГУ ОТПРАВИТЬ ВАМ ЗАПЧАСТЬ ПО ПРИБЫТИЮ ВЫ МНЕ ЕЁ ВОЗРАЩАЕТЕ И ПОЛУЧАЕТЕ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ!!! ЕСТЬ ВТОРОЙ ПУТЬ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КТО ТО В МОСКВЕ КТО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА ВАС Т Е ВНЕСТИ ЗА ВАС ДЕПОЗИТ И ПЕРЕПРАВИТЬ ВАМ ЗАПЧАСТЬ ТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ВСТАВШЕМУ ПО ПРИЧИНЕ ПОЛОМКИ НА ТРАССЕ И ЕСТЬ ВАЛЬКИРИЯ В СБОРЕ НО - ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО ТО ВСЕГДА ГОТОВ ЭТО ДАТЬ(ДАЖЕ СНЯТЬ СО СВОЕЙ) НО ВАМ НАДО ВЕРНУТЬ ПО ПРИЕЗДУ ЧТО ВЗЯЛИ!!!9269026418

А ТАК ВСЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНИХ ПОЕЗДКАХ(кто много ездиет - тот мало болтает)

МонахДата: Суббота, 28.07.2012, 11:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
На самом деле людей, готовых помочь другим, очень мало. Я говорю о бескорыстной помощи. Когда, по дороге на Инзан , моя Валька встала на украинской границе со сломанным карданом , у меня были все шансы закончить своё путешествие там. Был вариант купить кардан и шлицевой стакан ( всё бу) в одном из мотосалонов Ростова за 17000 рублей ( со снятием с одной из их Валек). Но этот вариант показался дороговатым. И тут случилось чудо. Мой друг Олегас находит возможность взять кардан и стакан в Москве на прокат и совершенно бесплатно. Олегас передал мне эти запчасти в Ростов с дальнобойщиком. Это было очень быстро и я благодарен ему за помощь и находчивость. Так вот, человек, который отдал в прокат запчасти со своей Вальки для того, чтоб я мог ехать дальше и есть Килибин. К сожалению не знаком с Килибиным лично, но я ему очень благодарен. Это Мотоциклист с большой буквы, готовый помочь бескорыстно попавшему в беду человеку.

ShamanюгаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Серёжа Кулибин ща возгордится!!!
И не зря. Такие слова дорогога стоят!

По поводу дипозита.
Если поездка не дальше ближнего зарубежья запланированна, то деньги лучше с собой брать. На месте дешевле станет починиться (БЕЛАРУСЬ). Для России это актуально. Но мне кажется, что сначало помочь надо,а бабос потом.

БегуАволосыНАЗАДДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:17 | Сообщение # 4
Рядовой
"Кулибин", а не "Килибин". Это так, маленькая ремарка... Серёжа, почини никнэйм, ато Килибин так и прилипнет)))

Депозит - мысль светлая. Но поправь меня если я не прав... Едешь в дальний путь, возьми с собой бабло в физическом или электронном виде. Понадобилась помощь - деньги передать намного проще чем деталь. А ещё было б не плохо познакомиться с Кулибиным лично, поверьте, получите массу интересной информации. Серёж, заведи "Визу", и хай тебе страждущий кинет из любого, Богом забытого угла нашей необъятной Родины, необходимую для твоего спокойствия сумму. З\Ч напрокат... как то странно. Снять, поставить иногда бОльший гемор, чем цена вопроса з/ч. А если я тебе "внёс на депозит", сломался, возопил о помощи, а у тебя нечем мне помочь? Ну только разве что со своей снимешь...
Не знаю, нужен депозит или нет, а вот быть знакомым с таким как Кулибин - нужно обязательно.

valkyrieridersДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:13 | Сообщение # 5
Admin
Он так ошибся при регистрации с именем, а исправить никак не получается..Я пробовал, но только новый аккаунт делать...
Вообще , конечно, проблема с запчастями и ремонтом есть, и у Сереги,хорошо, что есть в наличии. почти все от Вали...И не беда. что часто б/у запчасти с битых мотов, и покупает человек битый мотоцикл не всегда без креста, неприятно, если ты берешь запчасть с мота на котором кто-то разбился, но как иначе быстро и недорого купить что-то нужное?

КулибинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:29 | Сообщение # 6
Рядовой
сначала помощь - говоришь так я не миллионер - одному помог так полгода зап.частей обратно невижу.....и кому в пустыне нужны деньги если воды купить негде......и при том читай правильно это касаетса тех кого незнаю лично!!!да и Бабосы их по приезду возвращаюся.....да и ребята точкуются и если не достигли пункта Б - пора бить тревогу......Серень конечно бабосы решают многое но не все!!!Ты как начальник охраны мог пропустить 5-6 валькирий - без оплаты въезда но не сделал этого , хотя на сколько я знаю начальники охраны берут на себя охрану и оплату охраников за въезные деньги и все что остается берут себе но увас может все подругому т к вы же друзья с козловым........да но МС и МЖ въезд без денег...получается что Сергей Шаманюга пропускает своих клубников за БАБОС!!!

Насчет написанной благодарности от Монаха.....спасибо! но попав в сложную сетуацию решил помогать парням на дороге ....и не жду призов и лавров ......но все равно красивые слова и чудесная бутылка глаз и душу радует///
И попрошу это сообщение не удалять господа -админы!!!

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Барахолка » СЛОМАЛСЯ-Возьми в дорогу - ДЕПОЗИТ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz