Понедельник, 23.07.2018, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Барахолка » Zello рация (Появилась возможность общаться голосом в реальном времени.)
Zello рация
МонахДата: Среда, 17.10.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Описание
Zello — это приложение-рация, позволяющее мгновенно отправить сообщение другу или группе не набирая текст и не отвлекаясь на чтение. Общайтесь с близкими или подключитесь к одному из открытых каналов, чтобы найти новых друзей по всему миру.

★ Общайтесь быстро и просто
★ Передача голоса в реальном времени
★ Возможность прослушать сообщения позже
★ Работает через WiFi или мобильный интернет
★ Кроссплатформенное приложение с версией для ПК
★ Полностью бесплатно и без рекламы

Добавлено (13.10.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Тема такая: общались мы с Олегасом на тему как поддерживать связь в дальних поездках или просто покатушках и он мне рассказал про эту програмку. Установили и опробовали. Замечательная альтернатива дальнобойным рациям. Представьте себе рацию, для которой расстояние не имеет значения!!! Это оно. Ставится на комп или телефон с андроидом или на айфон. Можно реально общаться в прямом эфире либо с конкретным человеком, либо с целой группой людей одновременно. Трафика жрёт не много и абсолютно бесплатна. Создал канал специально для любителей Валькирий. Описание канал содрал с нашего сайта. Очень рекомендую попробовать. Наш канал называется VRCC RUS
Прога по русски, пользоваться не сложнее чем скайпом. До встречи в канале.

Добавлено (17.10.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Вижу что народ смотрел тему, но в канале пока никого не услышал. Наверное нужно подсказать откуда прогу скачать. Это здесь http://zello.com/.
У меня в ближайшие пару недель не будет нормального интернета. К сожалению не смогу общаться. Думаю вам всё же стоит попробовать скачать и установить прогу. До связи.

vikingДата: Среда, 06.02.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Рядовой
установил на комп!!

МонахДата: Четверг, 30.05.2013, 00:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Напомню ещё раз о этой замечательной проге. Олегас поедет по европе. У меня к сожалению не получается из  за работы. Можно будет общаться с помощью этой проги с нашим человеком за бугром в живую. Присоединяйтесь!!!

valkyrieridersДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:12 | Сообщение # 4
Admin
Я себе установил, но еще не пробовал..Очень легко установить из Плей Маркета(Для Андроида)...

valkyrieridersДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:12 | Сообщение # 5
Admin
Только , если в международных поездках, нужен постоянный выход в инет, но не уверен, что это будет дешево,конечно, дешевле чем звонки в роуминге, но ....

valkyrieridersДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:18 | Сообщение # 6
Admin
Зашел я туда, но кроме меня,нет там никого!!! точнее список из 6 человек,но никого в онлайн...

valkyrieridersДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:47 | Сообщение # 7
Admin
Вот, что прислал Стас из Латвии:
Доброе утро!Как вариант рации, которую можно использовать в дороге, программа для Андроида - Intercom. Плюс в том, что ей не нужен интернет, что в роуминге, очень даже полезно.Т.е. общаться можно в пределах видимости с теми людьми, которые установили с тобой соединение. Удачи!

жораДата: Пятница, 21.06.2013, 08:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем привет ! Установил...имя Жора 66RUS....только ни чего не понял - тишина

DedДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:35 | Сообщение # 9
Рядовой
ТОже установил. Имя  DED Sergey. Вижу онлайн Dozzor

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Барахолка » Zello рация (Появилась возможность общаться голосом в реальном времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz