Среда, 21.11.2018, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Valkyrie Riders Cruiser Club 
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Слеты,поездки, мероприятия и т.п. короче движуха » Ищу попутчиков в Крым
Ищу попутчиков в Крым
OlegasДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Во второй половине июля собираюсь ехать в Крым. Выезд планирую на 17 июля. Выезд обратно в москву 01.08.11. Маршрут прост- Симферополька, границу переходим в Шебекино, потом дубасим до сумерек и ночуем в районе Белгорода- Харькова, как сложится. Ночевка в поле, не в гостиннице, с курочкой и утренним кофе на костре., утром выдвигаемся в крым.
Едем в Морское. Там есть частный пансионат, я там уже несколько раз останавливался. Проживание около 800 руб. с человека в день (двухместный номер с душем, сортиром, кондеем, тв, холодильником), хозяева меня уже запомнили и всегда оставляют мне лучший номер. А вобще жилье там можно от 10 баксов найти. Но за 10 баксов получишь каморку в частном доме с койкой и тумбочкой. Удобства во дворе.
Еду с товарищем с работы. Но он безлошадный, летит самолетом. Это мой первый такой прохват (более 1000 км). Я туда на мотике уже давно собираюсь, но никак не получается собрать компанию. В позапрошлом году товарищ перед самым отъездом в аварию попал, до сих пор не восстановился. А в прошлом году у меня сын родился и я не мог далеко от дома уезжать. Если кто желает составить компанию- велкам!
На жрачку и пьянку хочу в 30-35 штук уложиться, ну а бензин сами считайте. Если кто надумает ехать, нужно проплатить до 15-17 апреля 50% от суммы за проживание, тогда и будут такие цены. Потом дороже. Еду пока только я ( на мото) и мой дружбан (на самолете). Буду рад, если кто то составит компанию!

valkyrieridersДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:29 | Сообщение # 2
Admin
У нас есть ребята из Белгорода. Рома,думаю, можно с ним что-то замутить по ночлегу....В ростове на дону есть Миха, но ты по другой дороге поедешь....

OlegasДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:53 | Сообщение # 3
Сержант
Да с ночлегом напрягать никого не хочу, а встретиться с целью знакомства можно, ну и на случай непредвиденных обстоятельств хорошо б контакты иметь.

МонахДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Поздновато 17го выезжать. 15го в Севастополе начало . Думаю туда махнуть. Буду рад попутчикам.

OlegasДата: Вторник, 10.05.2011, 00:28 | Сообщение # 5
Сержант
В Севастополь не попадаю- работа.

МонахДата: Вторник, 10.05.2011, 08:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Olegas . Очень жаль, что не попадаешь. Возможно после шоу заскочу к тебе ненадолго. Потому как поеду дальше на Молдову. Может даже выпьем крымского вина за знакомство ( если ты не против). Кстати о вине : поеду в Криковские подвалы ( Молдова) дегустировать. Там КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ винохранилище. smile Есть желающие составить компанию?

OlegasДата: Вторник, 10.05.2011, 20:38 | Сообщение # 7
Сержант
Давай заскакивай конечно! Всегда рад новому знакомству. Тогда ближе к теме обменяемся телефонами.

МонахДата: Среда, 11.05.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Договорились smile

OlegasДата: Четверг, 28.07.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Сержант
Как и планировал выдвигаюсь в сторону Крыма 17 июля в 5-00 утра из Бронниц МО. Конечная точка село Морское. Обратно выезжаю 1 августа.

Добавлено (28.07.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Добрался хорошо, отдыхаю, правда скоро уже домой возвращаться надо. Печень недовольна и начала возмущаться. Жду в гости Монаха. Вчера вечером позвонил и сказал, что находится в 200км от Симферополя, где планировал заночевать и утром выдвинуться в мою сторону. Че то до сих пор его нет, трубку не берет.

МонахДата: Пятница, 05.08.2011, 01:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Привет Олег. После нашего прощания в крыму я уехал на тамань. Сейчас лежу в палатке у самого моря и наслаждаюсь.
Завтра начнётся Байк-шоу. Надеюсь будут фотки. Жизнь прекрасна.

OlegasДата: Пятница, 05.08.2011, 17:30 | Сообщение # 11
Сержант
Привет Евгений! Я вернулся домой без проишествий, границу проскочил за 20 минут. Под Курском накрыло дождиком. Но последние 20 ки до дома с неба посыпалась какая то хрень типа мокрого снега, падает она еще жидкая, а при движении замерзает коркой на стекле, Фары встречных слепят и ничего не видно. Ехал стоя, как на эндуро. Хорошего тебе отдыха, и хорошей дороги домой! Очень рад нашему знакомству!

Форум » Список форумов сайта,кликни сюда и увидишь то, чего не видно на главной странице » Слеты,поездки, мероприятия и т.п. короче движуха » Ищу попутчиков в Крым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz